Над Землей собираются флоты инопланетян?

В нашем недавнем материале В Антарктиде нашли вмерзшую в лёд допотопную подводную лодку? мы уже знакомили читателей с очень странным открытием в не классифицированных снимках NASA, где исследователи обнаружили очевидный след какого-то крупного объекта, вызвавшего словно замерзшие волны на льду.

/**/

И вот, продолжая следить за этой темой мы столкнулись с еще более удивительным открытием, правда не в Антарктиде, а в ближнем космосе. 

Это официальный снимок, сделанный с какого-то аппарата NASA . Снимок называется ISS036-E-27207 и его оригинал находится ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ

Как можно видеть из фото, объектив запечатлел несколько десятков, возможно даже сотни однородных, напоминающих прямоугольники  объектов, отбрасывающих рассеянное радужное свечение. 

Теперь у публики возникает вопрос: а что это? 

Первое и самое разумное, на первый взгляд, объяснение предполагает, что на самом деле это звезды, но камера была расфокусирована и потому изображение получилось смазанным.  Однако такое объяснение опровергается следующими фактами: 

а) Если бы этот эффект был вызван движением и расфокусировкой камеры, то аналогичный эффект затронул бы и горизонт, и облака, поскольку с точки зрения камеры все эти объекты находятся на бесконечном расстоянии. Но этого эффекта не наблюдается.  

б) Расфокусировка изображения звезд – явление часто и таких фото много:

/**/

Как видно из этого примера при неправильно настроенном объективе звезды представляют собой просто круглые пятна, ни о каких прямоугольниках речь не идет. 

Таким образом в кадре определенно не звезды. И это не птицы, поскольку для птиц стратосфера находится несколько высоковато.

И это не метеориты, поскольку у метеоритов более длинный след и они не могут выглядеть так однообразно.

И это не спутники, поскольку, если спутники запускают пакетом – они выстраиваются цепочкой и выходят на разные орбиты очень постепенно, после чего находятся друг от друга на огромной дистанции, что не позволяет сделать как бы “групповой снимок”. 

Но если это не спутники, не метеориты и не звезды, то что? Флот космических кораблей “марсиан”?

На самом деле эти или подобные им объекты люди видят в телескопы довольно давно:

[embedded content]

Загрузка…

/**/

Когда астрономы-любители выкладывают такие снимки в сеть, их подвергают насмешкам и обвиняют в подделках. Однако в данном случае речь не о частных исследователях, а о такой серьезной организации как NASA, на сайте которой лежит снимок того же самого. 

Таким образом получается, что вблизи Земли собрались какие-то эскадры и целые флоты, а мы этого и не знаем. Или это куски черепицы, которые отлетают с купола Плоской Земли? В общем, пока версии предлагаются самые разные, а NASA ничего никому как обычно не разъясняет.

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *