«Весь космос населен разумными цивилизациями». Рассказывает бывший глава аналитического отдела генерального штаба РФ.

Многие с недоверием относятся к всевозможным контактёрам с инопланетянами. Я и сам не переношу подобные слухи и бредни.

Картинки по запросу "генерал савин""

Но здесь, речь идёт о генерале, Алексее Юрьевиче Савине.

Это настолько уважаемый и авторитетный человек, с безупречной репутацией и высокими человеческими качествами, что не доверять ему невозможно. Я коротко расскажу всю предысторию. Друзья, не переключайтесь, то, что я расскажу, будет очень интересно.

Алексей Савин до 2005 года, был главой экспертно-аналитического отдела генерального штаба Российской федерации. Я не буду сейчас перечислять все остальные его регалии, поскольку этот список займёт всю статью.
Отмечу главное: он был руководителем государственной программы по борьбе с вероятным противником в области психосферы. Если коротко, это группа экстрасенсов на государственно-военной службе.

Картинки по запросу "генерал савин""
Однажды эта группа изучала новую методику считывания информации на тонком уровне. В какой-то момент, произошло удивительное событие.

На связь с ними вышла инопланетная цивилизация.

Знаю, что сейчас многие из читателей, на этом месте, прекратят чтение статьи и пойдут искать себе другое развлечение. Но не спешите уходить. История достойна того, чтобы узнать её продолжение. У группы и руководителя, было много сомнений. Они сомневались, что это инопланетный контакт, а не какое-то наваждение. Но потом сомнения рассеялись.

С высокими гостями, даже, наладилось что-то типа «дружбы». В довершение всего, от них было получено разрешение посетить их корабль. Не мысленно, а уже реально, физически.

Я понимаю, что верить в это очень трудно, но не верить Генералу Савину, у меня не получается.

Вы сами поймёте, что ему нельзя не верить. В конце статьи я дам ссылку на парочку видео. Вы всё поймёте. Посмотрите еще в Википедии про Алексея Юрьевича Савина вы увидите, что все это очень серьезно.

Какие же знания были получены от гостей?

По развитию цивилизации, гости обходят нас на тысячелетия.

Они способны путешествовать по всему космосу.

Кто же они такие и как выглядят? На этот вопрос можно ответить коротко: это люди. Обычные люди, высокие, светлые, с правильными чертами лица.

Может быть кто-то спросит, почему они не помогают нам? По их законам этого делать нельзя потому, что подобные действия, помешают нам эволюционировать. (Цыплёнок сам должен вылупиться из яйца, совершив усилия. Как ты ему поможешь?)

[embedded content]

Видео: Можно ли верить генералу Савину.

Гости много рассказали о своей жизни, о своем социальном устройстве, о своих задачах. Единственное, что они отказались обсуждать, это их технологии. Всё что касается конкретных технологий, для нас под запретом.

продолжение следует

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *