Блог осознанных сновидений

Сделаю рекламу одному из сайтов откуда беру данные на этот сайт. https://shambavedi.blogspot.com/ . Сайт заинтересовал меня своим взглядом на религию и текущее положение дел на планете.

На нем вы найдете тексты по древнейшей и близкой истории человечества, о легендарных цивилизациях прошлого, устройстве Вселенной, инопланетных цивилизациях и параллельных мирах, советы  о том, как развязать кармические узлы и не потерять свою душу, а также много другой информации, полученной путем прямого контакта и через осознанные сновидения.

Всем материалы этого сайта можно скачать тут https://shambavedi.blogspot.com/p/blog-page_9.html

Информация этого сайта частично перекликается с информацией сайта https://metaisskra.com/ , где информация получается путем регрессивного гипноза. При этом надо учесть, что методы получения информации разные.

Для авторов этих сайтов и других сайтов откуда копируются статьи поясняю: сей сайт существует не для наживы на рекламе, а банально с целью сохранения интересной для меня информации и её последующего анализа. Ходить по нескольким сайтам я слишком ленивый. Да и интерфейс поиска информации меня не устраивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *