4 декабря мировой фондовый рынок рухнет на 41%. И это как минимум.

Spread the love

11 ноября 2019 года на известном канале финансовых предсказаний  Gold 2020 Forecast появилось новое видео с очередными вангованиями про крах доллара, распад США и всё такое: 

/**/

[embedded content]

Видео кто захочет может посмотреть, кто не захочет может не посмотреть, поскольку  главное там другое.

Дело в том, что в  комментариях под роликом отписался какой-то загадочный господин с ником D Petersen, который, похоже, посмотрел один этот ролик в районе 18 ноября для чего специально зарегистрировался на YouTube, после чего исчез в неизвестном направлении, как будто его и не было. 

На YouTube что-то пишут очень многие люди и 99.99% их каментов это, как правило, какой-то поток создания и дикий бред, однако этот господин  D Petersen заинтересовал людей, которые профессионально играют на биржах, произведя на них сильное впечатление. Поэтому мы полагаем, что с вангованиями этого господина  D Petersen следует познакомиться и нашим читателям, поскольку пишет он реально интересные вещи. 

Для начала  господин D Petersen пишет коротко о себе и сообщает он следующее: 

В начале прошлого века всему финансовому миру планеты был хорошо известен господин по прозвищу «Великий Медведь», он же Джесси Лауристон Ливермор – величайший биржевой спекулянт всех времен и народов,  который много раз прогорал, но потом за часы зарабатывал миллионы буквально с нуля. 

Я начал изучать труды  этого выдающегося джентльмена  почти сорок лет и за это время я раскрыл, как мне кажется, многие из его секретов. Я также много лет изучал методы предсказания Уильяма Ганна, которого многие называют отцом технического анализа, изучал для прогнозирования максимальных и минимальных дат формулы расчета времени Фибоначчи от другого джентльмена, имени которого вы даже не слышали.

 Кроме того, некоторое время назад я обнаружил или, должен ли я более правильно сказать, «наткнулся на»  секретные графики ежедневной динамики цен акций или товаров, которые  точно прогнозируют все будущие движения на один месяц, а затем на следующие два месяца, за которыми следуют следующие четыре месяца и,  наконец, следующие восемь месяцев ценового действия для этого конкретного индекса, акции или товара.

Поверьте, такие графики действительно существуют. Я мог бы сказать вам много вещей, в которые вы не поверите в отношении будущих цен и прогнозов даты,  но некоторые вещи лучше оставить недосказанными. Поэтому пусть лучше  Святой Яхве и его Святой Сын сохранят и благословят вас в ближайшие месяцы и годы. Но кое чего я вам, так уж и быть шепну. 

Американский фондовый рынок достигнет своей максимальной вершины 3 декабря 2019 года. И в этот момент, когда все будут хором радостно завывать от счастья обрушится ШТОРМ.

Шторм обрушится  4 декабря. Это будет двухволновое снижение с первой волной, которая продлится три недели и достигнет минимального пика 27 декабря (день Солнечного затмения, прим. ред. TheBigTheOne), после чего произойдет частичное восстановление с четырьмя последовательными резкими скачками вверх/вниз.

/**/

Последняя кульминация небольшого роста произойдет в пятницу, 3 января 2020 года, после чего уже 6 января в понедельник начнется вторая волна снижения. Дно будет достигнуто  13 марта в пятницу или  в понедельник,  16 марта 2020 года.

Обе волны общими силами обвалят  основные  фондовых индексы  США на  41% – и это еще как минимум. Но с драгоценным металлами все будет ровно наоборот и цены на них взлетят до небес уже к середине марта. 

Теперь, когда вы все уже теперь знаете, могу шепнуть вам и кое-чего еще.  Исторический  пик  фондового рынка США будет достигнут во вторник, 3 декабря 2019 года,  около 12:06 вечера EST или в 18:06 UT.

Кроме того, чтобы и в марте 2020-го  вы не расслаблялись, замечу, что за минимумом середины марта 2020 года должно последовать еще 7,5-месячное ралли на фондовом рынке, когда все снова будет скакать.

Еще одна вещь, которая должна быть объявлена в это время – это торговая или даже какая-то иная ​​сделка между США и Китаем. Она будет официально объявлена в пятницу, 20 марта 2020 года.

Похоже на то, что это будет не очень торговая сделка, возможно даже, что сделка это будет совсем не торговая. Но вы не сильно волнуйтесь: то, что начнется потом  очень долго  не продлится. Но вам все равно нужно молиться и да благословит вас Святой Яхве и его Святой Сын Яхсуа! 

Вот такой интересный прогноз выдал господин D Petersen, который потратил 40 лет на изучение монографий,об авторах которых мы только что-то смутно слышали.  Но что более всего нас поразило в его прогнозе – это то, что окончание падения рынков и некая большая договоренность/размолвка США с Китаем по прогнозу D Petersen выпадает на дату третьих выборов в Израиле и время возможного, как говорят раввины, прихода Машиаха. Подробнее об этом рассказано в нашем переводном материале BIN Третьи выборы в Израиле выпадут на Пурим. В этот день мир будет ошеломлен.

Загрузка…

/**/

Кроме того, первый минимальный пик падения индексов, как обещает господин D Petersen выпадает на день полного солнечного затмения 26 декабря, что тоже весьма странно, так что следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love