В небе Краснодарского края появилось «огненное НЛО»

В небе Краснодарского края появилось «огненное НЛО», которое наблюдалось очевидцами непродолжительное время, а затем исчезло. Появление объекта сопровождалось необычными явлениями.

По словам автора видео солнца видно не было, был дождь и плотные облака.  Съемка велась в южном направлении. Это необычное явление продолжалось меньше двух минут. Сам не знаю, что меня заставило прекратить съемку, я выключил камеру и почти сразу же объект исчез. 

Все это происходило 27 ноября у станицы Калининская Краснодарского края.

На нашем форуме участник нашего сайта kvantic опубликовала свои наблюдения сделанные в то же время, когда был зафиксирован этот загадочный объект в небе:

«В это время я вышла от ученика. С неба летела сажа что ли. Чёрные полоски, сравнить можно с листьями ивы. Все периодически задирали головы, но накрапывал дождь и небо пасмурное, не пахло ни дымом ни гарью.

Поехала к другому, километров 10. Там уже с неба не летело, валялись на дороге. Я наступила и она размазалась. Поскольку была в белой куртке, больше всего боялась запачкаться.

Вечером болтала с дочкой и сказала ей об этом. Она сказала, что у них то же самое было, непонятно. Дочь от меня где-то в км 20-ти живет. В инете ни о пожарах, нет ничего вообще, странно.»

Что в итоге: Это точно не Солнце, это совсем не похоже на подсветку облака заходящим солнцем, объект наблюдался около двух минут, форма объекта вытянутая, структура свечения сложная, и в момент всех событий с неба летела странная «сажа»…

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *