Над Лондоном перестали летать самолёты?

Spread the love

В пятницу, 29 ноября на  Лондонском мосту произошла стрельба из-за нападения на прохожих некоего 28-летнего Усман Хана, осужденного  в 2012 году и вышедшего на свободу условно-досрочно в декабре 2018 года. Он проживал в графстве Стаффордшир в центральной части Англии.

/**/

Как пишет/показывает  ВВС и вместе с ними все телеканалы – господин Усман Хан напал на прохожих с ножом, нескольких человек убил или ранил, после чего был застрелен полицией. 

Поскольку какие-то глобальные игры в “сумасшедших стрелков” и прочих террористов идут давно и по всему миру, мы не бросаемся освещать то, что и без нас 33 раза покажут по телевизору. Однако с Лондоном ситуация, похоже, складывается весьма непростая и пару слов о теракте заметить придется. 

Как пишут на форумах местные жители и как показывает Flightradar24 – вечером 30 ноября над Лондоном перестали летать самолеты:

Ситуация сложилась довольно странная и некоторые люди предполагают, что полиция города всполошилась в ожидании некоего теракта. 

/**/

Предположение имеет под собой основания, поскольку так как-то удивительно в мире совпало, что еще одна атака на прохожих с ножом произошла в Гааге:

а в метро Парижа нашли или взрывное устройство, или муляж такового.

Исходя из этого чисто теоретически  может быть, что речь идет о каком-то “длинном” теракте в Европе: сначала какие-то идиоты начнут нападать на людей с ножиками, потом  идиоты придут другие и что-то где-то взорвут. Поэтому над Лондоном и летают вертолеты, завернув все самолеты на другие маршруты. Однако. 

Как мы уже заметили выше и о чем говорят все СМИ, событие в Лондоне произошло в месте, которое называется  Лондонский мост (London Bridge) –  мост в Лондоне, связывающий лондонские районы Сити и Саутуарк, разделённые рекой Темзой.

Но London Bridge – это не только мост, но…  специальный код на случай смерти Елизаветы II.

По протоколу в случае смерти королевы специальные люди сообщат премьер-министру страны, что «Лондонский мост разрушен», аналогичное сообщение пойдет главным редакторам главных СМИ. И тут все СМИ целый день как раз и пишут про этот «Лондонский мост». Может они на самом деле пишут о другом, а люди неправильно читают? 

Загрузка…

/**/

Не знаем, что британские СМИ имеют в виду с этим London Bridge, но если над Лондоном действительно перестали летать самолеты – в ближайшие дни, возможно даже часы могут быть какие-то новости о членах британской королевской семьи. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love