Мать увидела «призрак» наблюдающий за ее детьми

Spread the love

Мать четверых детей не поверила своим глазам, когда увидела другую женщину на своем мониторе. Лейла Ливингстон, живущая в Северной Каролине, одевалась в своей спальне, когда, к своему ужасу, она вдруг увидела внизу в гостиной взрослую женщину с детьми.

«Поскольку их новая одержимость-Король Лев, я решила поставить фильм, чтобы они сидели и смотрели его, чтобы я могла подготовиться», — написала она. — Они тихо сидели на диване. Джейс (самый младший) сидел в своем кресле рядом с ними. Я включила на них камеру и наблюдал за ними с айпада наверху.»

«Время от времени я опускала глаза, и каждый раз они сидели на одном и том же месте и смотрели фильм. Но на этот раз я посмотрел вниз и увидела, что кто-то (взрослый) сидит на моем диване, глядя на ребенка, а дети просто смотрят свой фильм, как будто ничего не происходит»

У меня упало сердце. Я сбежала вниз и завернула за угол в гостиную, где на диване никого не было. Я видела ее всего десять секунд назад.»

— Малыши по-прежнему сидели на тех же самых местах и смотрели свой фильм. Этот человек был на моей камере, но на самом деле его там не было? Естественно, я решила, что это призрак, и я поймала его на камеру!»

Однако, как оказалось, объяснение этой тайны вскоре само нашлось.

«Я побежала наверх, чтобы посмотреть, не увижу ли я снова этого призрака», — написала она. «Я посмотрела на свой iPad, и он все еще сидел на моем диване! Я позвонила маме, чтобы показать ей этот призрак на своем iPad.»

-Когда я готовилась показать ей видео, я посмотрела на дату съемки и поняла, что каким-то образом мой iPad перешел от живого просмотра камеры к клипу, который был записан ранее. Это была я сам. Я была призраком на диване.»

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love