Телеграмм каналы: «Хватит кормить силовиков»

Телеграмм канал Мастер пера

Картинки по запросу "кудрин и силуанов""

Хватит кормить ТАКИХ силовиков. Таков подтекст инициатив ОГФ Кудрина и вице-премьера Силуанова, которые вряд ли случайно прозвучали дуплетом в один день. Если Силуанов заявил о необходимости сократить избыточное давление надзора, то эксперты Общероссийского гражданского форума замахнулись, по сути, на радикальную реформу судебно- правоохранительной системы, да еще и с созданием своеобразного внутреннего нюрнберга для расследований преступлений силовиков.

Еще в минувшем июне у Познера Кудрин говорил о том, что над проектом силовой реформы работает вместе с Силуановым – и это только подчеркивает неслучайный характер сегодняшнего синхрона отечественных финансистов. Из того, что Кудрин высказывал в последние месяцы, начиная с Санкт- Петербургского экономического форума, становилось все более очевидно, что глава Счетной палаты до мозга костей осознал непреложную истину: при нынешней административно- силовой системе настройка экономики на курс развития невозможна, а значит, неизбежна стагнация всей конструкции со сваливанием в штопор. Глубокая личная драма Кудрина, да и Силуанова заключается в том, что в силу должностей, положений , обязательств и аппаратных раскладов они не могут себе позволить сказать об этом так, как есть. Отсюда – компромиссы, половинчатые предложения, мудреные проекты , которые внешне воспринимаются как излишние бюрократические нагромождения.

На самом деле наивные, но искренние намерения Кудрина достучаться до Политбюро со своими выводами и идеями воспринимаются примерно как попытка «берсеневских пацанов» из Дома на набережной в конце 30-х годов проникнуть из подземелий церкви Николая Чудотворца в Кремль, чтобы рассказать Сталину всю правду о репрессиях и о том, что творится в стране.

Конечно, Силуанов и особенно Кудрин – давно не пацаны, имеют солидный политический и аппаратный капитал, глубоко встроены в систему и во фрондерстве особо замечены не были. Кудрин хорошо понимает, что озвученные «экспертами ОГФ» его инициативы по частичной реформе административно- силового блока отклика в верхах не найдут либо будут использованы на полпроцента.

Но Кудрин заявился со своим неожиданным вопросом во внутриполитическую повестку вовсе и не для того, чтобы получить добро на перекройку конструкции, а чтобы обозначить все степени риска для президента, которого Алексей Леонидович считает заложником ситуации. Колокола Кудрина сегодня звонят по невосполнимым потерям, которые страна понесла вследствие перекоса и изуродованности своей административно- правоохранительной модели, и которые еще предстоит понести в ближайшие годы.

Кремлёвский безБашенник,

«Кремлёвский безБашенник» продолжает серию публикаций о двойном гражданстве госчиновников в правительстве  и регионах, а также депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Отметим, что наша информация об этих «героях» давно и хорошо известна не только на Лубянке, но и на Старой Площади. Но, видимо, для каждого из них — свое время. Некоторые данные обновлены с учетом их актуализации.

  • Губернатор Еврейской АО Александр Левинталь имеет гражданство Израиля и гражданство Румынии
  • Член Совета Федерации Борис Невзоров имеет гражданство Великобритании и Кипра
  • Член Совета Федерации Сергей Лисовский имеет гражданство Франции
  • Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании
  • Депутат Госдумы Игорь Лебедев (сын Владимира Жириновского) имеет гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
  • Депутат Госдумы Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии
  • Депутат Госдумы Денис Кравченко имеет ВНЖ Греции
  • Кремлёвский безБашенник, [29.11.19 14:37]
  • Ольга Голодец, заместитель Председателя Правительства РФ, имеет гражданство Италии
  • Сергей Железняк, депутат Государственной Думы и экс-замсекретаря Генсовета «Единой России», имеет ПМЖ Великобритании
  • Владимир Блоцкий, депутат Государственной Думы, имеет гражданство Великобритании
  • Андрей Голушко, депутат Государственной Думы, имеет гражданство Франции
  • Дмитрий Савельев, депутат Государственной Думы, имеет гражданство Великобритании
  • Ринат Хайров, депутат Государственной думы, имеет гражданство Великобритании
  • Николай Валуев, депутат Государственной Думы, имеет ПМЖ Испании

Телеграмм канал Беларусь головного мозга

5 декабря анонсировано какое-то «историческое» обращение Лукашенко.

6 декабря встречаются премьер-министры Беларуси и РФ

7 декабря анонсирован митинг оппозиции против «интеграции»

8 декабря Лукашенко и Путин должны подписывать какие-то дорожные карты по интеграции, содержимое которых держится в секрете.

Интересная неделя намечается

Телеграмм каналы ВРУБ,

Картинки по запросу "левочкин""

Сергей Лёвочкин

Как в 2013 году показушный Евромайдан Януковича – для оправдания перед Кремлем договорняков с ЕС и Китаем, агент ЦРУ Сергей Левочкин перевел в силовую фазу с государственным переворотом (изгнанием Януковича).

Россия забрала Крым – чтобы его таки не передали Китаю как перевалочную базу на рынки ЕС; и не стала вмешиваться и наводить порядок во всей Украине – делать АТО на Западе (вместо Донбасса).

Пост-майданная власть кинула Китай: многомиллиардные кредиты на энергетику и скоростное жд в Борисполь не были использованы; зерновой кредит был разворован. Все транзитные инфраструктурные проекты – в том числе жд широкой колеи Китай – Россия – Украина – Венгрия, были свернуты.

Верхушка США получила возможность получить хорошие коррупционные доходы:

* сенатор Маккейн толкнул по 4-кратной цене «Джавелины»;

* вице-президент Байден пристроил сына в «Буризму», а сам решал вопросы отмыва ОВГЗ Януковича и Порошенко через инвестиционный фонд друга и донора избирательных кампаний Темпелтона и тд тп

А организатор всего этого – непотопляемый Левочкин, сейчас … в «пророссийской» «Оппозиционной платформе «За жизнь» Медведчука-Рабиновича-Бойко и грамотно саботирует деятельность Виктора Медведчука!

Даже аваковский криминало-добробатовец Илья Кива неоднократно хотел ему набить морду – но Аваков не давал команды «месить» такого высокопоставленного агента ЦРУ Сергея Левочкина (бывшего еще 1-м помощником Леонида Кучмы), курирующего клан Фирташа-Бойко с их телеканалом «Интер» и псевдо-пророссийской имитацией политической деятельности…

https://www.youtube.com/watch?v=YJwqHZVNLys

Телеграмм канал Легитимный,

#Раскладка

Наш источник близкий к переговорному процессу дает нам интересную расладку по ситуации вокруг «ЛДНР» и встречи в «нормандской четверке».

Сейчас будет ежедневно огромное количество заявлений русских политиков, чиновников, по теме российско-украинских взаимоотношений и предстоящих переговоров.

Сейчас это будет темой №1 в России, как и в Украине у наших «патриотов-грантоедов».

Нюанс состоит в том, что мы привыкли думать (или нас убеждают так думать), что Россия готовит включение «части Донбасса» в Украину, как некое «заражение» всей страны, что это коварный план Путина. Сейчас все «якобы патриоты», убеждают нас, что лучше отказаться от Донбасса и оградить его стеной. Этот месседж сейчас разгоняют все «патриоты», грантоеды и порохоботы. Также русские политики, чиновники, сейчас отлично начали подогревать информацию в этом направлении своими провокационными заявлениями. Порой кажется, что они все действуют в унисон с нашими «патриотами».

Порохоботам и многим финансовым группам Украины выгодно оградить «ЛДНР» стеной, а России выгодно получить прецедент, что Украина сама отказалась от своих территорий, подарив им «тихую независимость». Получив ЛДНР «тихую независимость» снимет с России сразу 3 проблемы.

  1. Давление запада на Россию за конфликт на востоке Украины (возможность уменьшение санкционного давления).
  2. Получит козырь в торгах за Крым, когда будет делать отсылку на «донбасский прецедент», когда Украина сама отказалась от своих территорий.
  3. Выиграет борьбу за внутренний электорат в России, когда все эксперты РФ, начнут выставлять это как победу «русского мира» и разгонять месседж, что русские своих не бросают, что всё это был«ХПП» (хитрый план Путина). Начнут разгонять, что вот-вот ЛДНР войдет в состав России, на этой волне рейтинг ВВП вырастет, как защитника всех русских и как «собирателя земель».

Почему это выгодно нашим «барыгам» из финансовых групп и «порохоботам» экс власти.

  1. Партия войны будет отыгрывать главную роль в стране.
  2. Контрабанда с ЛДНР будет процветать
  3. Русский газ по реверсу можно будет и дальше продавать в Украину и на этом зарабатывать миллионы
  4. Уголь ЛДНР напрямую мы покупать не будем, а только через посредников в России.
  5. Заводы ЛДНР останутся в руках тех, кто их «отжал».
  6. Зеленский не выполнит своё обещания с миром в Украине и возвращением Донбасса (по сути, получит пятно в биографии, как человек, который сдал свои территории, как Порошенко и Турчинов сдали Крым).

Также многие на западе придерживаются политики продолжения конфликта между Украиной и Россией, потому что они используют это в своих политических и бизнес целях.

Телеграмм канал Легитимный,

#Слухи #Раскладка

Картинки по запросу "покушение на соболева в киеве""

Наш источник в правоохранительных органах сообщает, что расстрелянный сегодня в Киеве Range Rover (госномер AA0001IX), где погиб трехлетний сын раненого депутата Вячеслава Соболева, – это продолжение зачистки многих, кто много  знает. Также было и с покушением на Игоря Сало в начале ноября (https://t.me/legitimniy/2416).

Кто такой  Вячеслав Александрович Соболев?

Депутат облсовета Киева от БПП, бизнесмен и владелец сети магазинов «Обжора», ресторана «Марио» и т.д. Соболев — это «донецкий клан».

В 2016 году в медиа появилась информация, что он обладатель российского гражданства и недвижимости в элитном районе Подмосковья — Рублевке. Также он экс-супруг дочери известного российского бизнесмена Бориса Шпигеля.

Соболева СБУ обвиняло в финансировании ЛДНР.

Источник сообщает, что Соболев плотно работал с Кононенко, а также выступал «решалой» между экс властью(Порошенко) и Юрием Иванющенко, он же «Юра Енакиевский».

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *