Дар предсказания и контракт с черным магом

Spread the love

Дар предсказания и контракт с черным магом

Концентрат сеанса словами гипнолога:

При погружении оказалась в соляной пещере в теле герадавра (что-то типа коричневого муравьеда с пушистым телом). Вместе с образом себя пришло чувство страха и безысходности от осознания того, что стоит выйти из пещеры, как тут же наступит погибель. Самобичевание и переживание утраты подобных себе перенесло нас  в следующий сценарий, где в красивом и уютном месте пришел какой-то человек и дал кнопку телепортации в подарок за то, что герадавр не покончил собой.

Далее, последовали воспоминания о знакомстве с этим спасителем и о договоренностях на предмет помощи в наитруднейших ситуациях. Сама кнопка на физике проявлялась в таких зонах как: ребра, пупок, желудок, печень и кишечник. Но самое страшное заключалось в том, что снимать кнопку было нельзя, т.к. можно потерять путь домой. Естественно мы воспользовались моментом и оказались дома.

Каменистая местность с энергетическими реками и 3-мя солнцами и если окунуться в реку, то можно переместиться в другую реальность. В доме есть главный, тот, кто ставит задачу, и далее нужно отправляться на задание. В основном надо было изучать чувства, из них же состояли энергетические реки. Чтобы вернуться нужно найти правильную формулу, как пример:
любовь +ненависть = гармония.

В одной из «рабочих» командировок подопечная потерялась и не смогла вернуться обратно, застряв надолго в негативе. И только спустя несколько воплощений, проделав долгий путь, она смогла собрать нужную дозу благодарности и милосердия и с чувством удовольствия оказаться дома, в месте, где реки давно пересохли и ресурсы изъяты теми, кто напал и всё разрушил.

Теперь главная цель была все восполнить и вернуть в исходное состояние, поэтому подопечной дали технику, практикуя которую, родные пенаты смогут скорректироваться и восстановиться до 100%. В итоге кнопку сняли и установили канал с домом.

Словами подопечной:

50 воплощений назад я, участвуя в создании и управлении реальностью, я желала получить выжимки из сильных чувств. Но у меня ничего не получилось – был полный крах!  И я решила, что мне не хватило предвидения, возможности предсказания плохой ситуации. Нужна была та линия реальности, где все кончалось очень плохо. Я ее не видела и поэтому я решила, что если бы она у меня была, я бы получила в той ситуации то, что я хотела. Я ушла в глубокий негатив. Осознать и принять этот опыт я не смогла. Было слишком больно!

Глубокое чувство вины, которое заполнило все мое тело. Чтобы это чувство не поднималось в голову, я его закупорила, как винную бутылку пробкой в области шеи. А чтобы воспоминания меня не мучили, я практически перекрыла связь с ВЯ. Нашла дракона, законтрактилась с ним, чтобы он закрыл мне доступ к памяти и поедал весь негатив: злость, ненависть, жестокость.

Все эти эмоции закрывали мне сердце, и я уже не могла больше возвращать энергию чувств домой. С закрытым сердцем трудно любить. Каждый раз в этой жизни испытывая любовь, я получала опыт боли. И я заблокировала сердце окончательно.  Теперь все через голову, но там нет чувств, там только ум и генерирование эмоций. Этим я и занималась. Но не смотря на всю эту блокировку, я все же понимала, что мне надо домой.

А 10 воплощений назад я встретилась с черным магом, который мне якобы помог вернуться к жизни, был опыт резкого выхода из воплощения, но я не хотела выходить, считая что еще рано. Был еще один урок: Прими все как есть, собери весь опыт, это только опыт, он не плохой и не хороший. Иди дальше!  Но я не поняла, не захотела осознавать. Тут и возник контракт с черным магом.

Дар предсказания и контракт с черным магом

Он перемещается туда, куда ему надо с моей помощью, а мне помогает собирать чувства, переработать их и улететь домой. Но, получилось, что маг меня обманул, перемещения ему нужны были для убийств и сбора какой-то вязкой красной энергии, до которой мне было противно даже дотронуться. Я отказалась и в качестве мести была разрублена камнем до солнечного сплетения. На левую и правую сторону. Маг своего не получил, а я потеряла целостность на 10 воплощений. Из-за этого камня я перестала чувствовать, некоторые чувства исчезли. Отсюда, наверное, мои увлечения энергетическими практиками – очень хотелось восстановить целостность. А в соляной пещере я оказалась 50 воплощений назад, не понимая кто я и что могу.

Я в соляной пещере.

Я осталась одна, я боюсь выйти, любой мой выход — это смерть. Это состояние я связываю с тем, что я забыла кто я, что могу. Перекрыв поток ВЯ я потеряла связь и память, кто я, и что могу. И создала себе аватар, чтобы на что-то ориентироваться по жизни. Мне трудно, я понимаю что это не совсем я, но какая на самом деле –  не знаю. Я сама себе отрубила связь, чтобы не испытывать то чувство вины, которое меня переполняло из-за неприятия своего негативного опыта.

В этой жизни я также в аватаре – не живу, а как бы наблюдаю со стороны. Проживаю не себя, а то, что наделила ресурсностью. Стараюсь избегать негатива, но и позитивные эмоции я также не могу проживать. А в пещере я не подарок получила в виде кнопки, а пленение. Моими возможностями воспользовались для собственных перемещений. Я стала транспортным средством!

Вот такой опыт я получила при блокировании своего потока ВЯ.

Немного о болезнях:

Артроз суставов кистей рук – проживание в аватаре, не возможность  выпускать негатив и другие эмоции, что ведет к скоплению эмоций внутри тела.

Хронический панкреатит – неспособность переваривать ситуацию и получать негативный или позитивный опыт. Я связываю это с опытом отказа от ВЯ.

Запомнился негативный опыт участия в создании и управлении реальностью с целью получить выжимки сильных чувств.

Я думала, что у меня все под контролем, но сценарий резко изменился и я получила опыт полного краха. Много смертей, боли. Я решила, что если бы я заранее видела самую негативную линию реальности, я бы все предусмотрела и не получила бы такой результат! В итоге сильное чувство вины, отказ от связи с ВЯ и памяти, отказ от осознания этого опыта . И в добавок я получила дар- видеть самую негативную линию реальности. Это происходит спонтанно, в любой момент времени может показать, чем может закончиться эта реальность. Это у меня с детства, я не понимаю зачем мне это, как применять.

А сегодня посмотрела фильм «7 жизней» где главный герой, оказавшись виновником аварии, лишил жизни 7 человек. И чтобы справиться с чувством вины , решил жертвовать людям части своего тела. В конце фильма  он убивает себя, чтобы отдать свое сердце на трансплантацию. Я не думаю, что он прав, но принять опыт, что из-за него погибли люди — это очень сложно. Я почувствовала ком в горле и поняла, что не избавлюсь от этого дара предсказания негативных  линий реальности, пока не избавлюсь от чувства вины. Мне нужно научиться принимать любой опыт и благодарить за него.

Два дня после сеанса меня штормило, как будто что-то внутри перестраивалось на другую частоту.

По теме:

Основная причина закрытого сердца
Метафизика обид и природа энергетических блоков
Магия вероятности, предсказания, управление и слияние реальностей
Плетение точки Здесь и Сейчас или как работают нити судьбы

[embedded content]


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: С.-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , Источник


Spread the love