На фотографии NASA замечен «органический» НЛО

Spread the love

Известный уфолог Скотт Уоринг обвинил НАСА в сокрытии архивной фотографии, на которой, как он утверждает, изображен «органический инопланетный корабль». Он представил фото и видео «доказательства», снятые астронавтами НАСА во время полета космического корабля «Атлантис» (STS-115).

В своем блоге Уоринг пишет: «Я нашел органический НЛО, который, как я считаю, является живым организмом». Фото сделано с помощью цифровой фотокамеры астронавтом Дэниелом Бербанком.

 «Это не обычный НЛО, так как большинство инопланетных технологий выглядит металлическими, а этот больше похож на медузу».

Уфолог также ссылается на интервью с астронавтом шаттла STS-122 Леландом Мелвином, которое, по его мнению, подтверждает его заявления.

 «Он сказал мне, что видел какой-то «полупрозрачный, изогнутый, выглядящий органическим объект, плавающий за окном, когда работал с коллегой Рэнди Бресником». 

В НАСА предположили, что аномалия была просто мусором. Однако в подписи к фото назвали этот призрачный предмет как «неизвестный объект».

Фотография находится в свободном доступе на сайте NASA .

В комментариях к видео высказывают много теорий, например, что это просто пластиковый пакет, но дать объяснение тому, как пакет попал в космос никто не в смог.

[embedded content]

«Пожалуйста, смотрите в полноэкранном режиме, чтобы ничего не пропустить», — отмечает в подписи к видео Скот Уоринг.  

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love