Этна усилила извержение, Гренландия и Южный Океан тают. Пророчества Кейси сбываются.

Spread the love

/**/

Как обращает сегодня всеобщее внимание watchers.news, 6 декабря 2019 года, начиная с 18:00 UTC, на итальянском вулкане Этна (Сицилия) заметно возросла активность  – усилились вулканические треморы, начались извержения по стромболианскому типу из нескольких недавно образовавшихся кратеров: 

/**/

Как можно видеть из приведенных фото вулкана и сейсмограммы местной геологической службы, ничего особо катастрофического с вулканом не происходит. Итальянцы бегают вокруг с телефонами и делают селфи, после чего пишут о “замечательном зрелище”. Однако на самом деле ничего замечательного там нет.  

Выше приведен скрин книги  пророчеств господина Кейси, где написано: «Когда будут первые катаклизмы в Южном море (что в южной части Тихого океана), которые могут проявиться в затоплении или, наоборот, в повышении дна. Или же в Средиземноморье и в районе Этны. Тогда мы сможем узнать, что это началось».

Под ЭТО имеется в виду сдвиг полюсов с последующим скольжением литосферы в новое положение относительно мантии и ядра. 

Впервые после озвучивание этого пророчества Этна проснулась в 1964-м, после чего все стали ждать катаклизма, но вскоре вулкан успокоился и снова проснулся в 2011-м, после чего уже успокаивался и активизировался много раз. Поэтому усилилась там активность или не усилилась, значения как бы не имеет. Однако, что происходит сейчас в том самом “южном море”, которое называется еще “южный океан“?

/**/

В этом самом Южном Океане есть так называемая Полынья Уэдделла, или Полынья моря Уэдделла. Это область открытой воды, окруженная морским льдом в море Уэдделла: 

Обнаружили этот любопытный и ничем необъяснимый феномен в начале 1970-х – лет через пять после пробуждения Этны.  Понятно, что раз есть полынья – то там снизу воду что-то подогревает, но что подогревает – геологи так и не поняли, поскольку полынья вскоре замерзла. 

Но  в 2016-м году, то есть снова через пять лет после пробуждения Этны полынья опять образовалась и, как сообщает NASA,  растет дикими темпами. Почему она появилась и почему растет опять никто не знает. Сказать, что она как-то связана с Этной нельзя, поскольку как она может быть связана?

Согласно существующей геологической  теории строения Земли они не могут быть связаны никак.  Но Кейси эти два объекта упоминаются одновременно – то есть Этна и Южный Океан. И временная корреляция образования проталины с Этной тоже есть – это факт. 

Смотрим следующее пророчество Кейси: 

«Сначала будут заметны изменения западного побережья Америки. В северной части Гренландии появились открытые воды. Южная Америка поколеблется вся, от начала до конца. От Антарктики до Огненной Земли будет все быстрее и быстрее».

А что у нас было с Гренландией летом 2019-го года? Правильно – там так потеплело, что Трамп даже собрался её покупать.  То есть еще одно пророчество сбылось.

И на этом фоне все более усиливается извержение вулкана Сакурадзима в Японии, который не просто сам по себе вулканчик, а вулкан поверх супервулкана Айра. При этом, согласно предсказанной Кейси хронологии – с Японии всё по-настоящему и начнется. То есть не Этна взорвется, первой, разнеся половину Европы, а на фоне извержения Этны начнется серьезный катаклизм в Японии, после которого все сразу  поймут, что скоро планете ВСЁ.

Однако на самом деле это и так уже и в общем,  и в целом понятно. Согласно последним данным Национального агентства геопространственной разведки США (NGA) и Оборонного географического центра Соединенного Королевства (DGC) Северный магнитный полюс двигается уже со скоростью 7 градусов в год, то есть 777 километров в год. Скорее всего в следующем году скорость смещения полюса перевалит за 1000 км/год и вскоре после этого все и начнется по-взрослому, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love