Девушка вышла замуж за ковер

Spread the love

Бекки Петухова говорит, что она провела так много времени, ухаживая за своим любимым ковром, что ее друзья сказали, что она должна выйти за него замуж и она это действительно сделала.

Существует множество случаев, когда люди женятся на неодушивленных партнерах, но эта женщина может быть первой женщиной в истории, которая вышла замуж за ковер.

Бекки Петухова вышла замуж за своего любимого «коврика» в магазине ковров Independent Fitters, недалеко от ее дома в Стокпорте.

Во время торжественной часовой службы Бекки, которая была одета в традиционное для этого случая полностью белое свадебное платье, пообещала любить, почитать и заботиться о ковре  «пока смерть не разлучит нас».

Бекки сказала: «Я купила ковер около года назад, и я часто говорила всем вокруг, что я очень сильно его люблю.»

Мои друзья часто шутили: «если ты так сильно любишь этот ковер, почему бы тебе не выйти за него замуж?’.

“Я так много времени трачу на то, чтобы ухаживать за ним – чистить его и пылесосить пару раз в день, а также следить, чтобы он всегда выглядел как можно лучше. Я даже дала ему имя — Мэт.”

«Я немного одержима этим ковром. Когда дети спят, я часто просто ложусь рядом с ним и рассказываю ему о своих самых сокровенных мыслях. Я мать-одиночка, так что он стал моим доверенным лицом, и мне всегда кажется, что я могу правильно все обдумать, когда мы вместе.»

Итак, несколько месяцев назад, когда один из моих друзей сказал, что я должна выйти за него замуж, я сказала: «тогда я выйду». Это началось как шутка, но вскоре я начала искать фирму где могли бы зарегистрировать подобный брак и в конечном итоге я вышла замуж за этот ковер.»

Решение Бекки было подкреплено тем, что все расходы на свадьбу взяли на себя спонсоры — прачечная и фирма чистящих средств для ковров марки Dr Beckmann.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love