Урок несправедливости и подключки на курсах пикапа

Урок несправедливости и подключки на курсах пикапа

В сеансе увидел себя со стороны, похожего на манекен, и темную фигуру. Нити, связывающие нас, тянутся к моей груди, и в конце расщепляются как нейросеть. Контролируют меня. Цепляются за сомнения. Обнаружили контракт с этим существом. Был заключен в детстве, во время пребывания в состоянии обиды к родителям. Обида сосредоточена в районе сердца и горла. 

Ищем установку, связанную с темой несправедливости, вызывающую чувство мести к родителям.Обратились к прошлым воплощениям с целью найти, где именно образовалось это отношение к несправедливости.

Нашли жизнь где я несправедливо осужден. Примерно во времена Иисуса, где-то в античности, может в Греции. Я как-то связан с деньгами. Типа посыльный ростовщика, посредник-дилетант. Примерно за 30 лет, 36, по крайней мере выгляжу так, хотя может на самом деле 20 с чем-то. Меня схватили люди моего работодателя. Бросили в темницу, немного пытали, издевались. Потом привели «на ковер». Там были 2 охранника человека, Заместитель главного — человек, и собственно сам главный. Главный видно, что сильно скучал, хотя в целом ему нравилось происходящее.

Пропали какие-то деньги и обвиняли меня. Страх безысходность. Им нравится насилие, издевательство, а на деньги плевать. Главный на тонком плане похож на смесь рептилии и серого.

Очень худой, с очень тонкими конечностями, кожа зеленоватая, очень высокий. Кожа нежная, но он далеко, не могу разглядеть, без явных отличительных черт. Голова яйцеобразная. Он не похож на классических серых человечков, но глаза полностью черные. Ему все вокруг внушает презрение. Лично он наверное энергией не питается, но ощущение будто некое устройство где-то рядом, которое эту негативную энергию собирает. А его задача организовывать такие ситуации.

Заместитель — человек. Он активно поступает плохо. Поэтому вызывает основную ненависть. И кажется по крайней мере часть его есть в моей нынешней жизни. Напоминает отца. Но не полное попадание.

Поиздевались и выбросили. Особо не изувечили. Больше психологических издевательств.

Я когда присматривался к той жизни, искал смерть. Смерти не было. Но я чувствовал несправедливость. Хочется что-то сделать, но нет возможности, нет сил. Все стало таким бессмысленным. Я искал, чем история закончилась, и полагал что это смерть. Но им не хотелось убивать, им так больше нравилось. Чтобы страдания продолжались.

Смысл урока несправедливости:

Возвыситься над ситуацией, не уходя в эмоции, осознавая роли каждого.

С главным, которое было существом, поговорили, поблагодарили, аннулировали все контракты, вернули друг другу соответствующие энергии. Вернувшаяся энергия, была потерянным потенциалом. Он был утерян из-за страданий.

Сеанс проходил в гостинице, где в этот момент было много политиков Европы и Ирана. Был некий саммит. Некая сила окружала меня везде вокруг. Эгрегор власти, полиция вокруг.

Эгрегор влез в меня через страх, страх прослушки. Чтобы противостоять страху нужна безмятежность. В сеансе уже рассматривали взаимоотношения с властью в прошлых воплощениях. а теперь влезли в логово эгрегора власти. Нужно использовать энергии любви, целостности, уверенности, безмятежности, безразличия к власти.

Мое истинное эмоциональное состояние, звучащее из искры, родное — это покой, безмятежность, тихая радость. Если выхожу из этого состояния — это не я. Как только эти эмоции проявляются, мое внимание тут же находит источник, и я легко отрабатываю эту ситуацию, урок. Я способен это быстро отслеживать и прорабатывать.

Нужно помогать не людям, а способствовать свершению обстоятельств и событий, которые приближают меня к прохождению моих уроков и предназначению. Важно распознавать те провокации, которые отвлекают меня от пути.

***

Физические эффекты:

1) В начале сеанса я видел себя колоссальных размеров. Как гора. Очень явно чувствовал распирающую мощь. Будто я как баллон, наполненный огромной энергией под давлением. И давление росло. Приятное ощущение. Плюс.

2) После того как по просьбе ведущей я стал описывать этого мужчину (великана-меня), у меня начались «Вертолеты». Длилось может минуту. Очень сильно и быстро (с частотой 2 раза в секунду) кружилась голова. При закрытых глазах. Было страшно, но решил не пытаться останавливать это, а наблюдать. Кручение понемногу успокоилось, и сменилось ярким потоком света. Будто кто-то направил фонарь мне через закрытые веки в лицо.
Кручение часто обусловлено потоком проходящих энергий, но может быть и форс-мажор

Урок несправедливости и подключки на курсах пикапа

Искра. Чуть выше солнечного сплетения. Напоминает две пирамиды, соединенные основаниями. У основания 4 грани. Цвет солнечный. Хотя несколько цветов видел. Фиолетовый и голубой. Прикасаясь к кристаллу, я искренне выразил намерение, чтобы проявилось ее эталонное состояние — как должно быть. Эталонный — солнечно белый, солнечный, желто-белый. Форма такая же.

Некоторые подключки или импланты, я воспринимаю как дополнительный девайс, расширяющий мои возможности. Как надетые мной, либо одетые на меня кем-то артефакты. Это осложняет «расставание» с ними. Вероятно, сказываются шаблоны из кино и игр, где герой, заполучив некий артефакт или девайс, получает сверхспособности. В массовой культуре, обычно, за это не платится осязаемая цена. Обычно это просто большая ответственность за приросшие силы.

Из интересного были обнаружены сдвоенные подключки. Состояли из механического «гнезда», в котором сидело нечто — пилот. Это было либо бионическое, либо биомеханика, либо био. Сначала убрали его. Потом обнаружили что осталось еще гнездо, которое как кабина пилота будет ждать нового пилота. Такие кабины были найдены в голове и в паху. Обе были заселены. Использовали тело хозяина как марионетку, направляли действия на определенные результаты с целью получения определенной энергии. В голове больше на реализацию власти, управления другими людьми, над которыми я имею условно говоря власть — подчиненные по работе. В паху больше на влияние на женщин и их эмоции.

Кроме этого была подключка, полученная во время прохождения курсов пикапа. Сущность которая питается энергией либо женщин, с которыми я успешно взаимодействовал, либо моей, которая возникала при вкусе успеха. Когда сущность голодает — это вызывает ощущение тоски.

Такое ощущение, что одни подключки (или другие инородные, либо созданные мной вещи) «рождают» одна другую. Даже компенсируют друг друга, или конкурируют друг с другом. Это как отдельная экосистема. Как в природе. Есть крупные хищники, есть падальщики, паразиты, симбиоты и т.д. и т.п. Появление новой сущности влияет на систему. Могут открыться условия для возникновения еще одной. Либо носитель из-за изменившихся условий жизни может спровоцировать сам у себя «имунный» ответ. На первый взгляд он может показаться напастью. Но его истинное предназначение может быть во благо или в компенсацию предшествующей подключки.

Высшее Я. Подняться к нему было сложно. Как-будто напрашивался, и не очень хотели туда пускать. Не до конца верил что пустят. В итоге пустили. После рассеивания иллюзий и масок, ВЯ предстало предо мной в виде яркого солнца. Далее были обнаружены и устранены мешающие общению с ВЯ обстоятельства.

Важно делать заметки сразу во время стенаграфирования. Я пошел другим путем — сначала стенография. Потом по ним заметки. Но так многое теряется.

Где-то после 70% сеанса начал чувствовать усталость. Все стало немного сложнее и скучнее. При просмотре даже самого интересного сериала, после энной серии наступает момент когда у тебя передоз. И хочется остановится. Тут этот момент  давал о себе знать. Сказывалось что это мой первый опыт.

Практически о всех вопросах поговорили. Всех запросов коснулись. Со всем работали, но одного сеанса мало. Если хочешь покрасить поверхность, одного слоя краски  мало. Надо пройтись несколько раз, с каждым оставляя все меньше и меньше белых пятен.

Читаем по теме:

Развитие интуиции и ловушки страха
Сборка души и исцеление психологических травм
Отец и сын. Причины апатии и ссор. Отражения и общие уроки
Страх насильственной смерти и онкологии. Установка «мир опасен»
Эгрегор государства, патриотизм и спецслужбы
Эгрегор государства, ментальные вирусы и изъятие воли. Советы по пересечению границы

[embedded content]


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: С.-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *