Резонансы Шумана тоже указывают на 12 декабря?

Spread the love

/**/

В конце ноября 2019 года, в нашем материале Найдена дата 9/11-II? мы уже рассказывали нашим читателям об интересном исследовании господина STEVE FLETCHER 222, согласно вычислениям которого 12 декабря 2019 года должно произойти событие, аналогичное теракту 9/11. 

Основным моментом, привлекшим внимание Стива к этой дате являет тот факт, что 12 декабря будет ровно 6666 дней со дня известных событий в Нью-Йорке.

Однако, на этом открытия Стива не ограничились и оказалось, что 12 декабря 2019 года  возраст Майка Пенса будет 60 лет, 6 месяцев и 6 дней. Еще в этот день будут досрочные парламентские выборы в Великобритании, будет полнолуние, которое наступит  в 12 часов 12 минут. На сегодня таких странностей у Стива набралось несколько десятков

/**/

В общем, уже складывается впечатление, что 12 декабря будет каким-то не простым днем,но тут еще как-то так интересно совпало, что накануне этой даты что-то началось с резонансами Шумана:

Резонансы Шумана – это не гематрия, не нумерология и не астрология, а вполне реальный физический  процесс. Возможно, что этот процесс как-то влияет на массовое сознание, возможно массовое сознание как-то формирует эти резонансы – этого мы не знаем, но известна корреляция между аномалиями в резонансах и не только землетрясениями, но и социальными потрясениями на планете.

Далеко не всегда после каждой аномалии резонансов Шумана где-то происходит военный переворот,  революция или дефолт, однако если события касается не какой-то  маленькой страны, а затрагивает миллионы людей – в этот период в резонансах всегда проявляются какие-то “артефакты”.  

/**/

Кроме того,  есть еще интересная теория про HAARP, который накачивает энергией ионосферу, поэтому вполне может быть, что эти полосы – следы прокачки электромагнитного поля планеты перед какими-то глобальными событиями.  Сейчас мозги масс напитаются электричеством, а 12 декабря нажмут красную кнопку – и понеслась…  

Второй интересный момент – положение Луны 12 декабря:

Как пишут профессионально занимающиеся астрологией люди – точно такая же Луна в близнецах была 11 сентября 2001-го года. И вообще Луна 12/12/12/12, как пишут астрологи, какая-то очень особенная и предполагает глобальные трансформации всего и вся – вплоть до всеобщего вознесения и перехода планеты на тонкий план. 

Гадать, что произойдет 12 декабря 2019 года мы не будем – занятие это пустое и очень неблагодарное. Возможно, что 12 декабря вообще ничего не произойдет, как ничего не произошло 3 ноября, на которое интернетом был навангован теракт в Сиэтле.  Однако в любом случае, исследование STEVE FLETCHER 222 заслуживает самого пристального внимания, равно как внимания заслуживает и названная им дата. 

Поэтому, в свете этой даты рекомендуем нашим читателям сильно не активничать с публичными местами ни 12 декабря, ни в следующую пятницу 13-го, когда в США будет все еще 12-е декабря. Лучше, на всякий случай, в этот странный день посидеть в интернете и последить за развитием событий по твиттерному телевизору, чем оказаться среди этих событий в самой гуще. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love