Генерал ВВС США утверждает, что существует передовая технология, которая может транспортировать человека в любую точку Земли в течение часа

Лекция Кваста включала комментарии, которые в значительной степени намекают на возможность того, что американские военные и их промышленные партнеры уже разработали технологии следующего поколения, которые имеют потенциал для радикального изменения аэрокосмической области и человеческой цивилизации навсегда.

Стивен Л. Кваст делает несколько странное заявление о том, что США в настоящее время обладают революционными технологиями, которые могут сделать нынешние аэрокосмические возможности устаревшими:

«Технология сегодня находится на стадии испытаний. Но у большинства американцев и большинства членов Конгресса не было времени по-настоящему глубоко взглянуть на то, что здесь происходит. Но у меня было преимущество я 33 лет работал с этими учеными.»

«Эта технология уже фактически существует сегодня. Это не теории, а реальная технология. Она может доставить любое человеческое существо из любого места на планете Земля в любое другое место менее чем за час.»

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *