Москва горит, Германия взрывается. Пятница, 13-е?

/**/

В пятницу, 13 декабря 2019 года на складе тканей на Варшавском шоссе на юге Москвы произошел пожар. Со слов очевидцев огонь начался в районе 12.30 по местному времени, когда у здания загорелась крыша. 

Далее на место события прибыли пожарные расчеты, по потушить огонь сразу не удалось и сейчас площадь возгорания оценивают в 7 000 квадратных метров. Пожар тушат десятки единиц спецтехники и даже вертолеты:

[embedded content]

[embedded content]

/**/

[embedded content]

Как сообщают очевидцы с места событий,  из эпицентра возгорания слышен грохот падающих конструкций и взрывов, возможно взрываются баллоны с газом или газовые трубы. Отмечается выделение  очень большого облака дыма и в районах, близких очагу возгорания наступили локальные “три дня тьмы”: 

Пожар скорее всего рано или поздно потушат,однако обращают себя внимание некоторые вещи. 

/**/

Во-первых пятница, 13 декабря, с которой связано много разного рода суеверий. Как видим – суеверия подтвердились. 

Во-вторых, только вчера пылал несчастный “Адмирал Кузнецов” , который до этого горел уже раза четыре, который утопил плавучий доки и штуки три самолета, который из-за аварий неоднократно терял ход и был риск выброса корабля на берег.

И только потушили крейсер – загорелось в Москве. И ладно бы горел какой-то склад с дровами в Урюпинске, но тут горело в столице и дым видели, наверное, даже в Туле. Такие пожары в столичных городах оккультисты традиционно трактуют как плохой знак, предвещающий еще более серьезные катастрофы. 

В третьих, адрес загоревшегося склада Варшавское шоссе 129/2, то есть 39/2 – легко распознаваемый и очень известный символический код 239. 

Наконец, мы уже обращали внимание наших читателей на дату 12 декабря, с которой у американских конспирологов было связано много тревожных ожиданий. К счастью, небо не упало, “марсиане” не высадились, но как мы и говорили – дату 6666 дней со дня 9/11 и 911 дней со дня пожара  Grenfell Tower в Лондоне “Матрица” или мировая закулиса как-то отметят. 

Как видим – прогнозы определенным образом сбылись: горит не только в Мурманске и Москве, но и в других местах мира. Например в Бланкенбурге, Германия, взорвался подъезд многоквартирного дома, сообщается о 25 пострадавших:

Возможно, что всё это случайность, а возможно и нет. В таком случае сегодня ЧП будут и  где-то еще, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *