На завтра в 500 городах США заявлены массовые акции протеста.

/**/

В среду, 18 декабря 2019 года , в Конгрессе США, может быть, состоится голосование по импичменту, по поводу чего особо демократическая общественность США организует флэшмоб в 500 городах Соединенных Штатов:

В воззвании революционеров сформулированы следующие декабрьские тезисы: 

Мероприятия общественного движения «Никто не может быть выше закона» назначены на вторник, 17 декабря, на  17:30 по местному времени. Однако могут быть локальные расхождения по времени акции, поэтому уточните ваше местное мероприятие на предмет подтверждения  времени и места.

/**/

На данный момент многочисленные сообщения указывают на то, что палата проголосует за импичмент в среду, 18 декабря. Никто не выше закона! Вот почему мы призываем Конгресс привлечь к ответственности и удалить Дональда Трампа из офиса.

В ночь перед тем, как Палата представителей проведет свое голосование, чтобы привлечь к ответственности Трампа, мы направимся во все офисы Конгресса и на общественные площади, чтобы объявить, что никто не стоит над законом.

Присоединяйтесь к этой исторической общенациональной мобилизации накануне голосования по импичменту Трампа или подпишитесь за её проведение. Мы должны продемонстрировать нашим сенаторам, что их избиратели стоят за ними, что мы готовы защищать Конституцию, и что Трамп не оставил нам никакой альтернативы, кроме как поддержать импичмент и отстранение от должности.

/**/

Основным принципом, разделяемым организациями поддержки, является приверженность ненасильственным мирным действиям. Все действия, которые спонсируются или организуются на этой странице, носят ненасильственный и мирный характер. Мы ожидаем, что все участники будут действовать законно в любое время и не будут стремиться к обострению любой потенциальной конфронтации с теми, кто не согласен с нашими ценностями.

Время от времени освещая ситуацию с импичментом Дональда Трампа, мы уже обращали внимание читателей, что у демократов плохо не только с общественной поддержкой, но и с троллями, занимающимися пропагандой в сети. Не видим мы ни форумных тем, где призывают к импичменту Трампа, ни постов в поддержку импичмента, а если появляются какие-то залетные сторонники демократов – их тут же обзывают бычьими какашками и просят админов срочно забанить эту публику. 

Возможно, конечно, мы посещаем не те форумы, но в социальных сетях приблизительно та же активность – сторонников Трампа там раза в три больше по самым скоромным подсчетам. Видимо у демократов или с бюджетом плохо, или агитировать против своего президента американцы не согласятся ни за какие деньги? Ну так взяли бы в аренду так называемых “ольгинских”, а то никаких “сильных шагов” пока нет, прославлять нечего  и ребята слоняются без денег и без дела.   

Однако флэшмобы – это уже несколько другая тема, поскольку для массовых протестов можно завести гопников  из соседнего Гондураса, которые не умеют ни читать, ни писать. За пару дней обучив их кричалкам против Трампа можно изобразить какой-никакой всенародный гнев и протест.

Кроме того, есть еще и профессиональные борцы с режимом международного класса, которые умеют кидаться камнями и поджигать – их тоже могут привлечь.

В общем, если в акции обещают принять участие 500 городов, то дела там могут завертеться довольно страшные: здоровые американские мужики с бейсбольным битами стоят за Трампа горой, поэтому, если что, в этих 500 городах больницы будут переполнены, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *