Над Средиземным морем гремят Трубы Апокалипсиса.

/**/

Как мы уже рассказывали нашим читателям, в ночь с 9-го на 10-е декабря 2019 года  жители города Валкенсвард, Голландия, были разбужены странным пугающим звуком, доносящимся отовсюду:

[embedded content]

И вот, по прошествии трех дней похожая ситуация наблюдается в Ливии:

[embedded content]

[embedded content]

Если мы скажем, что “местные жители были напуганы до смерти” – это не будет художественным преувеличением. Источниками новости являются военные блоги, которые освещают войну, которая и происходит сейчас в Ливии. Но сейчас все  бросили обсуждать кто по кому стреляет и размещают  в социальных сетях только ролики с этим звуком, война отошла как-то второй план. 

И хотя нечто подобное было уже в Нидерландах – в Ливии случилось похожее, но уже совершено другое. И в первую очередь обращает на себя внимание звук – он иной, какой-то необычный. 

Далее, как пишут в твитах местные жители – звук ощущался по всему побережью и шел откуда-то с моря. Понятно, что проверить каждый город на пляже на предмет “слышали или нет” нельзя, но побережье Ливии – это 1 200 километров по прямой. Даже если там слышали это на полосе в несколько сот километров – это уже много, поскольку в Голландии звук затронул всего один город. 

/**/

Наконец, посмотрим на карту Средиземного моря: 

 Если измерять от ливийского пляжа, то до Этны, до Греции и до Турции всего по 500 километров. А поскольку звук исходил с моря, то расстояние до этих сейсмически опасных регионов может быть всего километров 250.  

Что гудело в Ливии мы, как и все не знаем, но наиболее убедительных предположений всего два с половиной:

а) Над Ливией (точнее над морем вблизи побережья Ливии) завис огромный пепелац “марсиан”.

б) На одном из разломов на дне Средиземного моря что-то происходит и это был скрежет тектонических плит перед землетрясением. 

в) На одном из разломов на дне Средиземного моря что-то происходит, поэтому огромный корабль инопланетян пытался как-то этот процесс придушить – подобно тому, как это было на вулкане Попокатепетль 16 декабря:

[embedded content]

Строить какие-то долгоиграющие прогнозы на основании просто звука, пусть даже звука страшного – мы не будем. Тем не менее мы полагаем, что в Средиземном море что-то в ближайшее время бахнет, причем бахнет очень сильно, так что следим за развитием событий.  

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *