В день затмения 26 декабря Солнце на три дня выключат?

/**/

Каждый день, а точнее – по много раз в день разные известные и малоизвестные уфологические сайты сообщают о странных феноменах, наблюдаемых в небе. Поскольку к этим всем “огням” и прочему люди уже заметно привыкли, удивить публику уфологам особо нечем. Однако всё идет пока в полном соответствии с нашими прогнозами – в мире начинаются реально удивительные времена. 

Где-то в Латинской Америке, 19 декабря:

[embedded content]

Йоркшир, Англия, 17 декабря:

/**/

[embedded content]

Похожий объект над Нью-Йорком, 15 декабря:

[embedded content]

Еще Нью-Йорк, остров Лонг-Айленд, 17 декабря – два “взрыва трансформатора” подряд:

[embedded content]

[embedded content]

Вирджиния, 11 декабря – кто-то свернул облака в спираль:

[embedded content]

А это уже не облака, а как бы химиотрассы, но такие странные, что автор ролика чуть не выпрыгнул из автомобиля и не побежал искать укрытие от ядерной вспышки – именно так в фильмах показывают массовый старт межконтинентальных баллистических ракет: 

[embedded content]

Уэльс, Англия, 12 декабря:

/**/

[embedded content]

Хартфордшир, Англия, 16 декабря: 

[embedded content]

Бразилия, 17 декабря:

[embedded content]

Несколько роликов, выложенных 15-18 декабря. Место съемок неизвестно, предположительно Латинская Америка:

[embedded content]

[embedded content]

Как можно видеть – “марсиане” не дают землянам скучать и каждую неделю демонтируют что-то новенькое, как будто к чему-то готовятся – к чему-то важному и глобальному. Но к чему? К приходу Нибиру? К сбору “урожая” на Третьей мировой войне? Возможно, что ответить на этот вопрос смог астроном-любитель из Индии.

Черед неделю должно состоятся такое интересное астрономическое событие, как затмение Солнца. И вот, в преддверии этого чуда, 15 декабря 2019 года некто господин  Шадаб Шейх (Shadab Shaikh)  решил протестировать свою новую камеру, купленную специально для съемок затмения:

[embedded content]

Господин Шадаб Шейх насчитал возле Солнца 11 сферических спутников/НЛО, которые двигаются вокруг него на невероятной скорости – если исходить из размеров Солнца официо. Да и размер каждого объекта больше, чем у Земли, что хорошо видно на комбинированном скрине ufosightingshotspot.blogspot.com:

Как объяснить происходящее господин Шадаб Шейх затрудняется. Неужели про размеры Солнца нам врут? И что там делают инопланетяне? Солнце тухнет и они пытаются его снова поджечь? Или наоборот – его хотят потушить на “профилактические работы” и 26 декабря, в день солнечного затмения, солнышко дня на три выключат? Вот это будет сюрприз, так сюрприз, так что ждем затмения с нетерпением и следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *