10 января Даджаль повернет время вспять.

/**/

10 января 2020 года, приблизительно в 19 часов по Гринвичу (22 часа по московскому времени), жители Европы, Азии, Африки и Австралии смогут наблюдать так называемое полутеневое лунное затмение. 

СПРАВКА: Вокруг конуса тени Земли имеется полутень — область пространства, в которой Земля заслоняет Солнце лишь частично. Если Луна проходит область полутени, но не входит в тень, происходит полутеневое затмение. При нём яркость Луны уменьшается, но незначительно: такое уменьшение практически незаметно невооружённым глазом и фиксируется только приборами. Лишь когда Луна в полутеневом затмении проходит вблизи конуса полной тени, при ясном небе можно заметить незначительное потемнение с одного края лунного диска. Если Луна полностью попадает в полутень (но не касается тени), такое затмение называется полным полутеневым.

Поскольку лунное затмение выпадает почти на Рождество по церковному календарю православных, а предшествующее солнечное затмение 26 декабря почти совпадает с Рождеством по церковному календарю Ватикана, то оба эти затмения называются  Рождественскими ибо вместе формируют определенный астрологический цикл.

Далее,  поскольку все подобные астрологические  события мировая закулиса использует для камланий, к ним традиционно приковано внимание конспирологов, которые внимательно слушают, что на этот счет говорят профессиональные астрологи.

/**/

Говорят они на этот счет много что и затмение 26 декабря обещает быть непростым,  чему мы уже посвятили несколько материалов. Однако, про лунное затмение пока не высказался никто. А между тем затмение это может случиться весьма интересное. 

В своем выпуске касательно затмения 10 января господин Павел Глоба говорит следующее: 

Интереснейший фактор лунного затмения – это возможность первого проявления в мире будущего очень сильного правителя, громогласно заявляющего о своих планах по продлению/расширению полномочий и и скрывающего самые жесткие способы их  достижения, открыто радующего за свой народ, который для него является не более чем средством для достижения амбициозных целей.

/**/

Если именно период затмений станет началом чьего-либо безумного утверждений во власти, то в ход будут пущены все средства вплоть до самых низких. Но отразится это на тек, кто ему поверит. Победа в этого, прямо скажем,  недоброго лидера буквально остановит время и даже сможет ненадолго  повернуть время вспять (5:50-6:30): 

[embedded content]

Астрология – наука очень темная и непонятная, тем не менее позволяющая иногда выдавать некую эксклюзивную информацию со ссылкой на расположение планет или на какого-нибудь несуществующего пророка типа “Василия Немчина”. Поэтому не все прогнозы господина Глобы сбываются, но некоторые сбиваются настолько жестко, что предсказанное им в конце 1980-х газеты сейчас вымарывают, как будто сказанного и не было. Исходя из этого мы думам, что  сейчас настал как раз тот момент, когда слова Глобы нужно не пропускать мимо ушей, а внимательно к ним прислушаться. 

К сожалению, пока непонятно, о восходе какого лидера он вещает.  Идет ли речь о новом лидере России, Китая, США или какой-то другой страны? Или это будет старый лидер, но с новыми геополитическими  претензиями? Или это будет вообще какой-то свалившийся ниоткуда персонаж, который явится в ООН, постучит по трибуне туфлей и всех сразу возглавит?

И что это за пассаж про “повернет время вспять”?. Что, опять будем строить социализм? Или это не метафора, а стрелки реально начнут двигаться в другом направлении?

А тут еще Netflix как раз в эти дни запустит  сериал про мессию по имени Даджаль, а старцы на февраль 2020 года наванговали Третью мировую войну.  В общем, времена начинаются всё более странные, так что следим за развитием событий и ждем 10 января: мир сейчас стал такой удивительный, что мы ничего уже не исключаем.  

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *