Бенджамин Фулфорд 23 декабря 2019: Обзор мировой закулисы

Аресты калабрийской мафии, действия Международного уголовного суда против сионистских лидеров означают крах хазарской мафии

Benjamin Fulford 

С арестом 334 гангстеров калабрийской ндрангхетской мафии и судебным процессом Международного уголовного суда (МУС) против Израиля говорят о том, что для хазарейцев наступили последние дни.

Мельница судебной власти мелет медленно, но неотвратимо. Судебные разбирательства МУС, в отношении израильских военных преступлений, совершенных за последние пять лет в Палестине, могут привести к выдаче судебных ордеров и по другим военным преступлениям, совершенным в Сираке [sic], потому что Израиль поддерживает ИГИЛ [Даеш] и нагло ворует сирийскую и иракскую нефть, говорят источники в Пентагоне. Источники так же обещают, что спецназ США скоро будет охотиться на сионистских военных преступников, где бы они ни пытались спрятаться на этой планете.

[embedded content]

Между тем, аресты в Италии являются прямым ударом по итальянско-швейцарской фракции, которая совершила атаку на Фукусиму в Японии, сообщают источники в военной разведке Японии.

Это означает, что мошеннически избранный преступный министр Синдзо Абэ наконец предстанет перед правосудием в Японии, утверждают источники.

Ниже мы подробнее рассмотрим эти два события, но сначала давайте рассмотрим другие основные движения, происходящие по всему миру.

Как всегда, самой большой историей остаются продолжающиеся переговоры о банкротстве со стороны корпоративного правительства США.

Корпоративное американское правительство ничего не делает для экономического развития страны, и по существу живет одним днем.

По словам источников, в британской разведке, это неустойчиво, и в какой-то момент его придется сбросить.

Именно поэтому президент США Дональд Трамп примет участие в ежегодном собрании мировой элиты в Давосе 21 января и попытается договориться о финансировании, чтобы сохранить свой режим сверх установленного срока оплаты 31 января, сообщают источники в европейской королевской семье.

Имейте в виду, что Трамп пропустил Давос в начале этого года, прежде чем уступить правительству после 35-дневного частичного закрытия и найма неоконов — сионистов.

Давайте посмотрим, что мировая элита в Давосе потребует от Трампа в обмен на увеличение долга.

Это связано с переговорами о банкротстве ООН, говорят европейские королевские источники.

Источники сообщают, что Организация Объединенных Наций является частной компанией, базирующейся в Калифорнии и принадлежащей семье Ротшильдов через Фонд Люциса.

Ротшильды делают все возможное, чтобы управлять всей своей шаткой структурой ООН / США / МВФ / Всемирного банка / BIS.

Европейское королевское сообщество объясняет, что количественное смягчение монополии частного центрального банка Ротшильдов — это еще одно слово для выкупа, который искусственно поддерживает коллапс рынка.

Одним из признаков того, что это неустойчиво, является тот факт, что банки взимают с физических лиц все более высокие процентные ставки, хотя ФРБ всегда дает банкам более дешевые деньги.

https://www.zerohedge.com/markets/funny-thing-happened-fed-cut-rates-credit-card-rates-hit-all-time-high

Но, несмотря на сионистскую пропаганду, которая распространяется мировыми средствами массовой информации, реальная экономика ухудшается, делая больше этих дорогих кредитов реальным людям плохими.

Возможно, именно поэтому дочка Всемирного банка Ротшильдов 19 декабря предупредила о наихудшем долговом кризисе за последние 50 лет.

https://www.worldbank.org/en/news/press-release/2019/12/19/debt-surge-in-emerging-and-developing-economies-is-largest-fastest-in-50-years

Тем временем их американская компания была поймана на том, что лжет о золотых запасах, а ее флагманская корпорация Glencore находится под угрозой нескольких уголовных расследований и судебных процессов.

https://www.zerohedge.com/commodities/us-official-gold-reserved-auditor-caught-lying

https://www.ft.com/content/9a97256e-19d5-11ea-97df-cc63de1d73f4

https: // www.swissinfo.ch/rus/glencore-congo-cobalt-mining-lawsuit/45446800

Все это было связано со стрельбой в штаб-квартире ФСБ (бывший КГБ) на прошлой неделе, когда два сотрудника ФСБ были убиты.

Официальные российские власти утверждают, что нападение было совершено одиночкой.

Наши российские источники сообщают, однако, что настоящей целью был Владимир Путин и в нападении участвовали девять боевиков из правого сектора Украины.

Трое из них были убиты, трое отправлены в тюрьму и трое смогли бежать.

Атака произошла, когда Путин собирался праздновать день ФСБ.

Это война внутри ФСБ, добавил источник. Другими словами, сионистская фракция Ротшильдов пыталась убить Путина и потерпела неудачу.

[embedded content]

Теперь вопрос в том, будет ли Трамп «дружить» с Путиным против его хозяев Ротшильдов. Наши источники в Пентагоне, похоже, считают, что именно это он и делает.

Вот описание того, чем на самом деле занимается Трамп: После того, как Трамп пожелал федеральным и военным чиновникам счастливого Рождества, он, возможно, дал МУС зеленый свет в качестве подарка на Хануки для Биби [премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху], где [США- Государственный секретарь Майк] Помпео сделал вид, что защищает Израиль во время взаимодействия спецназа США с Российскими коллегами,, которые могут арестовать израильских военных преступников, где бы они ни находились, чтобы предоставить доказательства Нюрнбергу 2.0.

Похоже, что Организация Объединенных Наций, ЕС, Россия, Китай, Индия, Бразилия, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Иран, Турция и международное сообщество, такие как МУС и премьер-министры Хезболлы в Ливане, выступают против Израиля, который обвиняется в поддержке или прямом участии, Эпштейна в педоскандале, 9/11, 3/11, MH370 / MH17 и другими преступлениями против человечества.

Бывший пакистанский военный правитель Мушарраф, который был приговорен к смертной казни за государственную измену, настоятельно предупреждает Саудовскую Аравию, Израиль, королей, сионистов и глубинное государство о последствиях жестокости военных судов.

Аресты 334 мафиози в Калабрии, безусловно, были частью этого процесса.

Арестованы плохие люди, поэтому люди ненавидели их, сказал источник в масонской ложе P2.

«Я знаю их, и они глупые, дикие люди», — сказал он. Это была просто зачистка от наихудшей группы «Драгета».

Другие калабрийской банды теперь у власти, продолжал он.

Аресты включали начальника полиции, бывшего члена парламента близкого к бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони, а также юристов и бухгалтеров в Швейцарии и на севере Италии, которые были причастны к краже японских облигаций на сумму в 134 миллиарда долларов США в 2009 году.

После Фукусимы Абэ был допущен к власти в Японии путем фальсификаций на выборах. Вскоре после выборов Абэ появился в Давосе и угрожал 3-й мировой войной против Китая.

Тот же Абэ, который когда-то угрожал Китаю, сейчас в полной мере владеет ситуацией, согласно японским новостным сообщениям о его предстоящем саммите с президентом Китая Си Цзиньпином.

Несомненно, это связано с тем, что американская компания ожидает, что Китай ежегодно будет покупать у них товаров на 200 миллиардов долларов. Это позволило бы им снова отложить банкротство.

Как мы упоминали на прошлой неделе, государственная экономика США не производит достаточно реальных «вещей», чтобы заработать дополнительные 200 миллиардов долларов в год, если не будут заблокированы секретные космические программы.

В любом случае, итальянское белое дворянство, которое очистило Ндрангету, говорит, что оно не предоставит финансирование Трампу в Давосе, если он не уволит своего зятя Джареда Кушнера.

Кушнер, естественно, символизирует фракцию Хабада сионистов, говорят в P2. Кушнер (Хабад) — злое лицо сионизма; Для него мы не все братья, но рабы, для них.

Мы также отмечаем, что сионистские СМИ вновь заявляют: «Северная Корея может вскоре произвести ракету, которая может поразить Соединенные Штаты».

Они говорили это десятилетиями.

Дело в том, что северокорейцы обладали этой способностью с 1990-х годов, когда министр обороны Дональд Рамсфелд передал её им. Любая попытка сионистов использовать Северную Корею в качестве прикрытия для другой атаки 11 сентября или 11 марта никого не обманет.

Как предупреждают источники в Пентагоне, ответный удар за такую ​​атаку пойдет на Швейцарию и Израиль, а не на Северную Корею.

На самом деле произошло то, что международные державы вернули сионистов обратно в своё «стойло».

Война с террором, которая была полным мусором, на протяжении многих лет делала мир очень неудобным местом для проживания.

Инцидент 11 сентября, который продолжается и по сей день, делает многих больными.

Есть желание взломать весь этот аппарат и правильно его собрать, источник MI5 суммировал ситуацию.

Многие могущественные силы сейчас борются за то, чтобы 2020 год стал годом, когда сионистский кошмар наконец-то закончится и мир будет предоставлен всем жителям этой планеты, будь то это люди или нет.

Мы желаем нашим читателям счастливого Рождества, счастливой Хануки или любого другого Имени, которое вы используете для празднования солнечного Нового года в Северном полушарии.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *