Солнечное затмение 26 декабря в прямом эфире. Возможно, начало ww3 тоже.

/**/

 26 декабря 2019 года произойдет  кольцеобразное солнечное затмение 132 сароса, максимальную фазу которого можно будет наблюдать на Аравийском полуострове, в Индии и в Индонезии. Начало затмения состоится в  4:29:53 по московскому времени

Как очевидно из этой гифки, затмение будет видно только на востоке Африки, почти по всей Азии и в Австралии. Более подробно ход лунной тени можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Ни мы, ни большинство наших читателей это затмение в реале не увидим, поскольку мало того, что людям свойственно в это время спать, так еще будет и ночь. Тем не менее, выход из ситуации всегда есть:

/**/

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Эфиры заявлены не нами, но, как минимум половина их них точно сработает. 

/**/

С этим затмением связано очень много нехороших ожиданий мирового конспирологического сообщества, что было суммировано в недавнем отличном материале The End Times Forecaster. Практически обо всем мы уже так или иначе рассказывали нашим читателям, поэтому остается только добавить найденные  The End Times Forecaster параллели с I Pet Goat II.

Во-первых, Солнце в момент затмения будет в Козероге:

Во-вторых, обращает на себя внимание позиция Юпитера в момент затмения:

В третьих, затмение начинается точно в месте расположения нефтеперегонных заводов Саудовской Аравии, атакованных Ираном:

И это только параллели с мультфильмом, к которым мы от себя добавим, что “рождественский подарок” Ким Чен Ына остается в силе еще почти сутки, что предупреждение Пентагона гражданской авиации в регионе  никто пока не отменял и что, как минимум, 2-3 разведчика в этом районе постоянно висят:

Будут глобалисты камлать на это затмение или не будут? А если и будут – то всё ли пройдет гладко, по плану? До момента затмения мы не с вами этого никак не узнаем, поэтому остается только следить за развитием мировых событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *