В космосе происходит нечто странное и, возможно, даже ужасное.

/**/

После солнечного затмения 26 декабря 2019 года очень многие люди во всем мире жаловались на не то чтобы плохое, но очень странное самочувствие: одни заводили специальные темы на форумах, другие сообщали о своих ощущениях/предчувствиях в комментариях. Подобное на форумах происходит постоянно, но когда тем появляется не пять в день, а несколько десятков, когда там комментарии исчисляются не постами, а страницами – это говорит о том, что в ноосфере что-то происходит. 

И вот, 29 декабря 2019 года sosrff.tsu.ru рисует следующее:

/**/

С резонансами Шумана такое, конечно, иногда бывает, но не часто и что это значит – никто не знает. 

А теперь смотрим, что рисует сайт NASA:

Это ТРЕТИЙ гамма-всплеск подряд!

В прошлом материале, посвященному гамма-всплеску от 26-го декабря, в качестве первого кандидата на источник гамма-лучей мы назвали звезду Бетельгейзе, которая проявляет признаки превращения в сверхновую. Но только если неделю назад об этом говорили только конспирологи, сейчас о Бетельгейзе пишут Nationalgeographic и Forbes.com!

Forbes.com пишет так: Вряд ли, конечно, мы видим  рождение сверхновой, но мы должны помнить, что с момента появления современной астрономии мы никогда не видели звезду, приближающуюся к сверхновой. 

Очень интересное замечание:  рождения сверхновой мы, конечно, никогда не видели, но Бетельгейзе – это не сверхновая.  Nationalgeographic в этом плане пишет более разумно, цитируя астрономов:

Текущие изображения Бетельгейзе демонстрируют появление теней на её поверхности. Звезда раздута, несимметрична и неустойчива. Её яркость упала ниже рекордного минимума за 100 лет наблюдений и продолжает падать. Это выглядит зловеще. Возможно, что просто так совпало, что сейчас мы наблюдаем слияние 425-дневного и шестилетнего циклов снижения её яркости, поэтому нужно понаблюдать за звездой ближайшие пару недель. Если падение яркости продолжится, то всё. 

Фото Бетельгейзе:

/**/

Динамические  кривые яркости за 5 лет и за  100 лет:

Таким образом с Бетельгейзе что-то определенно не так. Точнее – не так там было приблизительно 500 лет назад и сейчас к Земле подходит волна от этого эпического космического события. 

Второй подозреваемый на источник гамма-лучей – это Нибиру или какие-то её спутники:

Наконец, есть еще и третий вариант – космический флот, который над куполом Плоской Земли что-то меняет. На днях известный тайваньский уфолог Scott C. Waring  выложил каким-то чудом добытую запись Heloiviewer от 1999-го года и этим кадрам ни у нас, ни у него нет разумного объяснения: 

[embedded content]

Из трех предлагаемых вариантов первый нам кажется самым вероятным, хотя разумеется, как все обстоит на самом деле мы уверенно не знаем. Поэтому, как рекомендуют астрономы Nationalgeographic – ждем вестей с Ориона и следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *