До прекращения существующего миропорядка остались не дни, а часы?

Spread the love

/**/

На протяжении последних десяти лет мир постепенно погружается в некое апокалиптическое настроение, всеобщее ожидание конца.  Причин происходящего очень много и как отражение этих причин в сети возникают сотни и тысячи сайтов, в названии которых фигурирует тема “последних дней”. Однако похоже, что в мире реалистов, которые пишут о “последних днях”, появились пессимисты, которые вещают даже не о последних днях, а о последних часах.

Очень возможно, что господина, вещающего на Facebook под ником Last days , Final hours (то есть “Последние дни, финальные часы”) побудило к выбору бренда ежедневное наблюдение за стримами с МКС, которые не вмещаются ни в какие рамки.

Саудовская Аравия, 28 декабря:

[embedded content]

/**/

Бразилия, 26 декабря:

[embedded content]

Видеороликов на канале много, поэтому мы приводим два только для образца, чтобы понятно было о чем речь. Хотя, на самом деле, о чем речь непонятно совершенно

Это не освещенные ночью города, тем более, что часто такие пятна появляются над океанами.  Это не куски блестящей фольги.  Это мало напоминает НЛО, поскольку НЛО тогда должны быть гигантскими, размером в Гренландию. Да и форма там какая-то непонятная.

НЛО, снятые с МКС выглядят так:

/**/

Таких штук люди наблюдают очень много, в том числе в телескопы, поэтому останавливаться на них мы не будем. Главный вопрос – это объяснить это:

Как люди очень широких взглядов мы допускаем, что бассейне, где плавает МКС потекла какая-то гидравлическая  жидкость. Персонал вовремя не уследил и отсюда такой эффект. Однако, более вероятным объяснением мы видим облака. Но только не просто облака, а облака, накаченные какой-то энергией. 

Что это может быть за энергия и кто её накачал – тут можно только гадать. Например, так подсветить облака могли гамма-всплески, которые вдруг пошли день за днем. Или у Земли появился какой-то новый источник света, который мы не видим за пеленой химиотрасс – он и даёт такую подсветку. 

Так же прокачать облака мог HAARP или подобная установка, на активную работу которой,  в частности, отреагировали резонансы Шумана. 

Наконец, так же могла быть как-то задействована система «Blue Beam». В таком случае светились уже не облака, а распыленные в атмосфере аэрозоли и прочее. Возможно, их прокачали какими-то установками чтобы протестировать, как работает экран. Например, в каком разрешении он сможет показать вторжение звездолетов злых инопланетян, с которыми, взявшись за руки будут сражаться мировые верховные лидеры. 

В общем, варианты могут быть самые разные, но при любом из них все это не очень хороший знак и, возможно,  этот господин Last days, Final hours в чем-то прав: наступают уже не последние дни, а последние часы существующего миропорядка, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love