Пентагон испытал свой «Авангард»?

Spread the love

/**/

30 декабря 2019 года, около 5:30 утра местного времени, некто Фрэнки Джексон (Frankie Jackson), житель города Ринкон в округе Эффингем, штат Джорджия, США, ехал по дороге, чтобы забрать свою супругу с работы. Внезапно он увидел над деревьями полосу света и остановился, чтобы выйти из автомобиля и получше рассмотреть, что там светится. 

Когда Фрэнки вышел, он увидел, что блеск превратился в огромную полосу света, перед которой двигался некий светящийся аппарат:

[embedded content]

Что это такое не знает ни автор ролика, ни UFOsightingshotspot, которые пытались ролик анализировать. 

/**/

На первый взгляд светящаяся полоса напоминает выхлоп от ракеты, но ракеты не летают горизонтально. Кроме того, форма у него странная, поскольку выхлоп должен расширяться от своего источника, а здесь всё ровно наоборот. 

Светящийся аппарат перед “выхлопом” похож на отделившуюся вторую ступень ракеты. Однако выхлопа у этого аппарата нет. При этом первая ступень, закончившаяся свою работу, после отделения разгоняемого блока должна была упасть и начать наворачивать дымные круги:

[embedded content]

Ничего подобного не зафиксировано, поэтому, если речь идет о запуске некоей большой ракеты, то ракета эта очень странная. 

/**/

UFOsightingshotspot предлагают два варианта объяснения ситуации, первый из которых предполагает испытание военными некоего нового аппарата, по случаю создания которых Трамп даже учредил так называемые “Космические Силы”, в которых только официально будет служить 16 000 человек персонала.

Очень вряд ли Пентагону нужно так много людей, чтобы рассылать друг другу бумажки с рабочего стола, поэтому скорее всего  в этих Космических Силах что-то есть. И это не спутники, поскольку спутниками занимается так называемое Космическое командования ВВС, где служит 26 000 человек, которых никто с Космическими Силами не объединяет.

Исходя из этого UFOsightingshotspot предполагает, что это как раз и летала какая-то штука для этих “Космических Сил”: 

Вторым объяснением UFOsightingshotspot предполагают НЛО, который, видимо, был дисковидной формы:

Возможно так же, что речь идет не о диске, а каком-то или круговом поле вокруг объекта, или портале, который и дал такой эффект на матрице оптического устройства телефона. 

Какой из вариантов объяснения этого видео более правильный мы точно не знаем, но скорее всего речь идет о некоем аппарате американских военных.  Наверное американцы испытали свой, так сказать, «Авангард», о котором накануне трещали все мировые СМИ. И что-то нам подсказывает, что американский «Авангард» технологически  превосходит все остальные «Авангарды» лет на 500, а может быть на тысячу, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love