Пентагон начал ОГРОМНУЮ переброску солдат на Ближний Восток.

/**/

После попытки штурма иранскими прокси посольства США в Багдаде, Пентагон совершенно официально заявил о переброске в регион почти всей 82-й воздушно-десантной дивизии. Называлась цифра 4 000 человек.

Как мы и обещали читателям в материале на эту тему – прецедент с посольством Пентагон использует правильно, то есть развернет очень много сил и средств, которые официально будут считаться 82-й воздушно-десантной дивизией.

И вот, как сообщает @Intel_Sky, за последние 48 часов на Ближний Восток прибыли не менее 20 самолетов C-17A Globemaster III

/**/

И это только самолеты, бортовые номера которых известны и их никто не скрывает. На самом деле движение там гораздо больше. На рисунке ниже – приблизительная инфографика по авиации за 1 января:

Таким образом, кроме тяжелых транспортных самолётов C-17A Globemaster III на Ближний Восток пошли транспорты поменьше, самолеты ДРЛО, разведчики и много что еще. В частности, сообщается о переброске дополнительных двенадцати F / A-18, которые прибыли в Кувейт 1 января, но не отражены на схеме. 

Halturnerradioshow.com пишет о большом движении авиации с базы США в Индийском Океане Диего-Гарсия.  Это стратегическая база, там находятся стратегические бомбардировщики с запасом  боеприпасов ВСЕХ видов и калибров. Так же сообщается о перемещении на Ближний Восток некоего оборудования. 

О том, что операция в Иране будет мы говорим давно. При этом, в каждом материале по этой теме мы подчеркивали, что первый делом нужно следить за переброской личного состава, поскольку техники у США в регионе достаточно. И как только личный состав поедет – значит, война уже скоро. 

В данный момент именно это мы и наблюдаем – то есть началась переброска на Ближний Восток американских военнослужащих. Сколько точно прибыло и кого мы не знаем, поэтому тактика Пентагона пока не очень понятна.

То есть будет ли Ирану нанесен просто чувствительный удар за атаку на посольство, или речь идет о подготовке полномасштабной операции, в ходе которой с режимом в Тегеране будет покончено. Однако при любом из этих вариантов конфликт так или иначе перейдет в Третью мировую войну. 

/**/

Как сообщает наш читатель Jash, опубликовано срочное обращение ведущих раввинов последнего поколения к евреям диаспоры с призывом к срочной иммиграции в Израиль. Всех тайн раввины в обращении не раскрывают, но раз такое сообщение опубликовано – значит они что-то знают. 

А наша читательница Alina вспомнила и нашла забытое уже многими пророчество от 2017-го года. Пророчество из Белоруссии, где проживает мальчик, который слышит и видит Ангелов. И в январе 2017-го года Ангелы ему сказали, что война и Новый Мировой Порядок будут через три с половиной года:

[embedded content]

Даже если бы в мире всё было абсолютно спокойно, на эту информацию следовало бы обратить самое пристальное внимание. Но в мире, мягко говоря, не всё спокойно.

При этом афонский старец Ефрем Филофейский предсказывает Третью мировую войну на февраль-март 2020-го

Третью мировую в 2020-м предсказала американская ясновидящая Джин Диксон.

Так же этом реализовалось множество знаков , которые описаны в древних текстах как знамения приближения войны, которую еще не видел мир. В частности, готовится стать сверхновой Бетельгейзе , которая, по мнению мистиков, является Звездой Иакова и  предвестником  войны Гога и Магога.

Исходя из всех этих знамений и пророчеств, исходя из множества других фактов, о которых мы говорим уже почти два года – Третья мировая надвигается  и скорее всего начало ей будет положено в самое ближайшее время, на Ближнем Востоке, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *