Заменить Касема Сулеймани пришел Т-800, киборг из будущего?

/**/

4 января 2020 года аккаунтом @TeaBoots было выложено следующее видео:

/**/

Копия ролика на YouTube (если Twitter не отобразится корректно, что иногда бывает):

[embedded content]

Видео моментально разлетелось по интернету и все задают вопрос: а что это?

Многие пользователи YouTube, которые были очень далеки от места событий, традиционно пишут, что это чудо от Adobe. То есть подделка.

Однако, в аккаунте Twitter в комментариях к ролику таких глупостей не заявляют, поскольку автор ролика – женщина взрослая, аккаунт у неё серьезный и фейками она не занимается. 

Поэтому первым предположением публики стал взрыв трансформатора и что-то типа того:

/**/

Теория похожа на правду и вполне логичная, однако эта бирюзовая сфера упала не с проводов, а прискакала из леса, где проводов и трансформаторов нет – в лесу живут только белки, лоси и, возможно, медведи. 

Тогда появилось второе предположение – идея про шаровую молнию:

[embedded content]

Идея с шаровой молнией тоже вполне логичная и правильная, однако, если нашедшая в интернете ролик фирма RT пишет, что это “шаровая молния” – это еще не значит, что так оно и есть. Что там было никто не знает. Кроме того, гражданка @TeaBoots уверят, что никаких штормов поблизости не было.

 Таким образом, поскольку обычные объяснения не срослись, у публики родилась идея, что это Терминатор, скорее всего Т-800, который явился из будущего. Хотя, может быть и Т-1000:

[embedded content]

В качестве развития этой идеи высказывалось предположение даже более дикое – что это не Т-800, а киборг из будущего, который должен был заменить биоробота,  изображавшего господина Сулеймани, которого американцы по ошибке грохнули. 

Несмотря на всю невероятность такого предположения чего-то подобного мы не исключаем, поскольку иранский верховный лидер постоянно ходит в чалме  и, возможно, скрывает управляющий им интерфейс  – то есть провода, ведущие к его закулисным покровителям. Тем не менее, скорее всего здесь другое. 

Как уже отмечали многие наблюдатели – странные электрические  эффекты в атмосфере как-то неожиданно участились: молнии начали лупить среди ясного неба, убивая тысячи людей и животных. Причем, можно понять, когда погибает отдельно стоящая в поле корова, но когда молния убивает целое стадо овец – это уже загадка. 

Поэтому и скорее всего мы имеем дело с аналогичным явлением, которое похоже на шаровую молнию,  но только заряд вылетает откуда-то из под земли. Очевидно, что сообщения о таких зарядах скоро будут еще, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *