Земля – это Татуин из Звездных Войн?


/**/

Вчера, 16 января, в обсуждении материала «Третья мировая начнется в 2020 году и продлиться 16 лет»,   наши читатели Atlast и Consigliere поделились со всеми несколькими очень интересными ссылками, которые начались с канала MARCO ANONYMOUS:

[embedded content]

Этот господин MARCO, используя известную канадскую программу Starry Night Pro Plus, в которую добавил добытые где-то данные по траектории Нибиру, показывает, где она должна быть в небе в тот или иной момент, её скорость,  расстояние до Солнца и так далее.

Согласно этим расчетам Нибиру должна быть видна возле Солнца утром и днём, что, похоже, уже наблюдается:

/**/

Приведена последовательность кадров вот этой  вебки с дистанцией 10-20 минут. Кадры за сутки можно поднять в архиве. 

Что это за такое небесное тело мы даже не знаем. Для Солнца или Луны оно маленькое, для Юпитера или Венеры большое. Наверное, опять “китайские фонарики”, поскольку никаких других объяснений официалы не знают.

Если верить господину MARCO ANONYMOUS – период обращения Нибиру составляет где-то 324 года:

/**/

Эта дата просто  идеально коррелирует со временем, когда Петром I были начаты раскопки Петербурга. То есть предыдущий проход Нибиру был где-то  на рубеже 1700-го года, после чего тиной и глиной на два этажа закопало Эрмитаж, Петропавловскую крепость и всё остальное. Тогда вылезшие из подземелий предки Романовых пособирали чудом спасшихся после катаклизма обалдевших людей и отправили их в трудовые лагеря раскапывать города. 

Когда Нибиру пройдет максимально близко следующий раз сказать точно сложно, но, как рисует господин Atlast её спутники будет видно летом где-то в этом районе:  

А тем временем где-то на далеких югах:  

В подписи к видео сообщается, что на видео Солнце, прикрытое облаком дыма из Австралии.  Однако, как обратила внимание публика, обсуждающая всё это – угловые размеры Солнца какие-то маленькие, без приближения его и не видно. 

Второй непонятый момент – тени. Теней от пальм и людей не сильно видно, но есть волны. И судя по волнам – основной источник света находится слева от “красного солнца”, причем – значительно левее. 

Наконец третий непонятный момент – это цвет всего остального. Так, если Солнце закрыть красным фильтром, то всё вокруг тоже должно покраснеть – даже песок будет красным. Но этого не наблюдается.  И люди задают вопрос: почему? 

Поскольку Нибиру как бы нет, а объяснить все это как-то нужно, общее мнение публики сводится к тому, что мы живем не на Земле, а на Татуине из Звездных войн, где тоже было два Солнца: 

Объяснение нам кажется вполне логичным и теперь остается только найти Джаббу Хатта, который заправляет этим Татуином.

Согласно киноэпопее Джабба был толстым пучеглазым гермафродитом, в его империи процветала коррупция, он имел любовь к азартным играм, стадионам, рабам, гладиаторским боям и пыткам. Всё сходится! Так что ждем теперь, когда Дарт Вейдер явится наводить здесь порядок и следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *