Курица в Бразилии снесла яйцо с текстовым посланием.

Spread the love

/**/

reymisterios.com: Это произошло в  муниципалитете  штата Сеара, Бразилия.  Обалдевший фермер по имени Раймундо Алуцено пришел в местную газету и потребовал от жуналистов прислать к нему на птицефабрику самых лучших ученых. Причиной этого стала одна из его птиц, которая снесла несколько аномальное яйцо. 

Раймундо давно занимается своим бизнесом и видел всякое. Но чтобы курица снесла яйцо с какими-то загадочными символами – такое он видит впервые.

Сначала наш герой поделился открытием со своими соседями, которые тоже, как и он обалдели. Потом на собрании жителей деревни было решено отправить Раймундо к ученым, чтобы они объяснили это странное явление. 

/**/

К сожалению, до ученых он не добрался, однако инцидентом заинтересовался телеканал TV Monólitos, вещающий на португальском языке. Журналисты выехали на место и все проверили, после чего взяли у Раймундо небольшое интервью. 

[embedded content]

Яйцо оказалось настоящим, не поддельным и теперь никто не знает, как трактовать это событие.  Мнения людей разделились.

/**/

Так, очень многие думают, что во всем виноваты инопланетяне, поскольку Бразилия – это сплошная аномальная зона. Но зачем это понадобилось инопланетянам? Это какая-то их шутка или оставленное людям послание? 

С другой стороны, многие видят во всем божественный знак. Причем, поскольку символы больше напоминают не буквы, а цифры, верующие люди видят в этом дату пророчества об Апокалипсисе.  

Комментарий Редакции The Big The One: Ситуация с этим яйцом с одной стороны забавная, с другой – смешная она на самом деле не очень. Почему она не смешная можно понять, если вспомнить, что очень многие культуры мира занимаются раскрашиванием куриных яиц  – рисуют какие-то узоры, надписи и так далее.

Всё это, естественно, какое-то колдовство, корни которого уходят во времена, о которых ничто ничего не знает. Но, видимо, на то, чтобы делать надписи на куриных яйцах у древних людей была какая-то причина.

Может быть у древних реально были какие-то священные птицы,  через которых какие-то силы передавали людям послания, рисуя что-то на скорлупе. Потом послания прекратились и народ уже сам стал рисовать какие-то узоры, повторяя забытый ритуал.

Если это предположение правильное, то, вероятно, эти древние и забытые времена возвращаются и сейчас много птичек в мире будет нестись какими-то  цитатами и ценными советами, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love