Метеорит над Пуэрто-Рико или в Бермудском треугольнике идут космические бои?

/**/

17 января 2020 года, днём по местному времени, на Пуэрто-Рико упал, как говорят, здоровенный  метеорит: 

/**/

[embedded content]

Местная пресса пишет по этому поводу следующее: …Рафаэль Ривера, фармацевт, сказал, что видел огненный шар и слышал грохот, когда проезжал через  платный мост в северной части Пуэрто-Рико. Он беспокоился, что с неба падает самолет. 

«Это был громкий звук, – сказал он, – я заметил этот огненный шар, очень быстрый, очень большой, и я сказал:  Ого, это не может быть самолет, потому что он летит слишком  быстро».

Метеорит был виден по всему Пуэрто-Рико среди бела дня, говорит пуэрториканец Эдди Ирисарри, профессор астрономии и вице-президент Карибского астрономического общества. Он сказал, что получил сообщения со всех концов острова.

«Это то, что делает это довольно странным событием», – сказал он в телефонном интервью.

Это событие напугало многих на острове, который каждый день испытывает сильные подземные толчки после землетрясения 6-7 января, в результате которого погиб человек, а на южном побережье острова был нанесен ущерб в размере примерно 200 миллионов долларов….

Однако в социальных сетях пишут более интересные вещи. Например, господин Fernando Caballero в момент события пялился на показания спутника NOAA и узрел в небе вот такой пепелац:

/**/

Еще один твит со скрином сервиса:

Гаити, погодный радар, спустя 3 часа после события:

Флорида, еще один пепелац (точнее – целых 2 пепелаца) за несколько часов до события:

Похожий пепелац, который в 2004-м году  сняли с борта МКС:

[embedded content]

На данный момент новость очень свежая, информация с мест только собирается, но этот “метеорит”, как и все “метеориты” последнего времени выглядит очень странно. Похоже, что над Карибским бассейном что-то происходит.

Точнее – что-то происходит над Бермудским треугольником, так что следим за развитием событий: не исключаем, что скоро оттуда начнут вылезать маленькие зеленые водолазы в блестящих трико из космической фольги.  

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *