2020-й будет год Зверя, год мировой скорби и год очищения планеты огнем.

/**/

Осенью 2018-го года мы уже знакомили наших читателей с пророчеством нигерийского пастора Нманвоке, согласно которому Дональд Трамп уйдет в отставку досрочно – на фоне событий Третьей мировой войны. В общих чертах полученное Нманвоке откровение выглядит так: 

Всё начнётся из так называемого Стартового События, которое будет организовано Люцифером и его агентами. Стартовое Событие придёт с неба, в результате чего погибнут миллионы американцев.

Произошедшее будет выглядеть так, словно это был теракт, поэтому, когда это произойдёт, Дональд Трамп заподозрит в случившемся Россию и Северную Корею. Поэтому он пойдёт на войну с этими странами. Это и будет Третья мировая война.

Когда «Стартовое Событие» произойдёт, для нигерийского народа, как и для всех остальных народов мира, закончится всякая демократия: сначала начнутся хаос и беспорядки, но после придут тирания и диктатура. И начало этому будет положено Стартовым Событием в Америке, которое станет и началом событий Апокалипсиса.

/**/

После этого стартового события будет выпущен черный конь Откровения. Барак Хуссейн Обама  будет одержим Люцифером, он захватит Америку и приведет её к полному уничтожению. Америка будет уничтожена, потому что она – Вавилон Великий.

Барак Обама в этот момент станет антихристом, который возглавит войну в битве при Армагеддоне. Он установит знак системы Зверя и будет мучить христиан и всех тех, кто не будет поклоняться ему во всем мире. Те, кто откажутся от его отметки «666», будут убиты.

Однако прежде, чем наступит битва при Армагеддоне, по всему миру наступят три дня совершенной тьмы. Исчезнет всякий свет. И в это время (в течение 3-х дней сверхъестественной темноты на всей планете), Иисус Христос откроет Себя каждой человеческой душе в этом мире, дав таким образом каждому человеку на планете возможность принять Его как своего Господа и Спасителя.

После этих дней темноты Божьи дети, которые были избраны и преобразованы Господом Иисусом Христом, пойдут по всему миру, чтобы творить великие чудеса для совершения величайшей в истории Жатвы человеческих душ. Это будет иметь место в течение короткого промежутка времени. После этой Жатвы все праведные будут вознесены, а для оставшихся на Земле наступит час Великой Скорби – период излияния гнева Божия, день Господень.

/**/

Пастор Нманвоке – очень известный у себя в Нигерии пророк, он там регулярно предсказывает военные перевороты, однако глобальные вангования – это тема другая, там ошибаются и не такие знаменитые люди.

Кроме того, в 2018-м году все сказанное пастором виделось весьма расплывчато. То есть покинет ли Трамп свой пост до выборов 2020 или до выборов 2024? Соответственно в 2020-м или в 2024-м ждать Мировой войны? И что за “три дня тьмы”? Нибиру, сдвиг полюсов или как? 

Однако, к 2020-му году землетрясения, как и предсказывал пастор, резко участились. Начались трения США с Ираном и все аналитики хором вещают, что дело идет там к большой войне. Вашингтон вот-вот побьет горшки с Северной Кореей, которая со дня надень  прервет свой мораторий на ядерные и ракетные испытания. Наконец, от астрономов приходят вести о взрыве Бетельгейзе, то есть рождении сверхновой на дистанции 700 световых лет. Подобного еще никем и никогда не наблюдалось, поэтому после такого три дня тьмы вполне могут быть. 

В общем, всё указывает на то, что пастор вещал не про 2024-й, а где-то про 2020 год,  с наступлением которого господин Нманвоке вновь напоминает о себе:

1. 2020 год – это год слез и великой веры
2. 2020 год – это год исполнения Писаний 
3. 2020 год – это год окончательного отступничества 
4. Год жизни по вере
5. ГОД СМЕРТИ ДЕМОКРАТИИ
6. ГОД ЗВЕРЯ
7. ГОД СКОРОСТИ
8. ГОД ФАЛЬШИВОГО ЗОЛОТА
9. ГОД СБОРА УРОЖАЯ ДУШ
10. ГОД ОКОНЧАНИЯ ВРЕМЕНИ СПАСЕНИЯ
11. ГОД НАЧАЛА СТРАШНОГО СУДА
12. ГОД ГОНЕНИЙ НА ХРИСТИАН
13. ГОД КРИЗИСА И МИРОВОЙ МОЛИТВЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ
14. ГОД ПЕРЕМЕН
16. ГОД ПЛАЧА ВЕЛИКОГО ВАВИЛОНА
17. ГОД ОЧИЩЕНИЯ  ОГНЕМ 🔥
19. ГОД, КОГДА ИИСУС ГОТОВИТСЯ К СВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ
20. ГОД, КОГДА ИИСУС БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ, КТО В ТЕЛЕ ЕГО ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С НИМ

Вот такое пастор выдал послание на 2020 год. Верить в это слепо, рассматривать, как  основу сценария мирового спектакля или не обращать внимания – каждый решает сам, так что пока следим за развитием событий: если пастор прав, то этой планетке назначен полный Экстерминатус ибо с местными обличенными властью еретиками уже не справится никакими другими средствами. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *