Эксклюзив: Трамп планирует ядерный удар по России…

Ветераны сегодня

Да, они действительно такие безумные

Вступление:

Это опубликовано по одной причине, потому что у нас есть многократные подтверждения, которых у нас не должно быть. Неделю назад Помпео объявил, что готов отдать приказ об убийстве российских и китайских лидеров. Мы опубликовали это на английском и русском языках на сайте Российской академии наук, рецензируемом журнале, и он стал поистине вирусным… только в одной России.

NEO: Новая санкционированная политика США наносит удары по российским и китайским лидерам

Россия вышвырнула США из Черного моря, используя Турцию для обеспечения выполнения Договора Монтрё, по одной из причин, что США предполагали использовать корабли AEGIS для поражения российской ПРО для первого удара. Трамп и Помпео молчали об этой ОГРОМНОЙ истории по одной причине: их поймали за этими делишками.

За этим мы начали сталкиваться с угрозой и какой-то странной цензурой, Ливия, Судан, места, где у нас есть люди на земле, с Адамасом в качестве советников.

Тогда Россия объявила о своей московской ракетной системе, пройдя лишнюю милю…

Помпео и Эспер, другие из мафии Вест Пойнт, согласно источникам, разработали планы и полагают, что они могут нанести удар по России одним ударом.

Трамп полностью окружен окулистами, верящими в Армагеддон, и находится в состоянии деменции.

У нас также есть два ответа от России, один сегодня объявляет о своем новом оружии Судного Дня… под названием «Мертвая рука», а другой — в российском объявлении о своей новой ракетной системе, защищающей Москву.

Гордон Дафф, старший редактор VT

От редакции сайта: Информация довольно сенсационная и безумная, и мы не думаем, что дела там зашли так далеко. Но публикуем данную информацию, чтобы показать какие настроения существуют в американском обществе. Документы не публикуются, скорей всего на сайте первоисточнике вступила в действие цензура.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *