Умер знаменитый эпидемиолог и исполнительный директор ВОЗ.

/**/

Как сообщает msn.com и ряд других СМИ, в период 23-24 января 2020 года  умер исполнительный директор ВОЗ Питер Салама. В СМИ информация попала 24 января. 

Кроме того, что в ВОЗ господин Салама был очень большим начальником, так же он очень известный эпидемиолог и руководил Программой чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения с 2016 года. Специализировался господин Салама по вирусам, в частности – руководил борьбой с Эболой. 

На момент смерти господину Саламе был 51 год, что для смерти от старости довольно мало. Как врач, причем – врач не бедный и имеющий колоссальные связи, господин Салама наверняка следил за своим здоровьем. Поэтому его смерть выглядит очень и очень странной. 

/**/

Возможно, что у господина Саламы  было то или иное серьезное заболевание и он его не сильно афишировал. Однако, когда у человека такое заболевание обнаруживают – на этот счет остается запись в медицинской карте, об этом так же знают лечащие его врачи.

Естественно, до смерти пациента у всех будет рот на замке, но после смерти все скажут, что так мол и так – парень был тяжело болен и мужественно боролся. Но все молчат, все пишут, что “причина смерти неизвестна”. 

/**/

Когда умирает тот или иной известный ученый, занимающийся темой Нибиру или там темой вирусов – это уже само по себе вызывает вопросы у конспирологов. Если этот  ученый не просто профессор в Оксфорде, который что-то не то болтал, а целый исполнительный директор ВОЗ – то вопросов у конспирологов будет еще больше.

Однако, если этот ученый – эпидемиолог, начальник ВОЗ, умирает на ровном месте в расцвете лет  точно в момент, когда в Китае укладывают на дроге в город Ухань первый бетонный блок – то тут вопросов уже нет у конспирологов нет никаких, и так понятно, что события должны быть взаимосвязаны. 

Как они взаимосвязаны мы не знаем, но опытные конспирологи сразу рекомендуют вопрошающим смотреть кино “12 обезьян” – события оттуда сейчас повторяются. Возможно, кому-то было лень придумывать свой сценарий и он просто все из фильма копирует, возможно это был фильм-предупреждение для посвященных. 

Фильм про “12 обезьян” мы смотрели давно, детали слегка подзабыли и придется все пересматривать. Однако за Билла Гейтса мы уже прямо сейчас сильно переживаем, поскольку он тоже великий эпидемиолог.  Поэтому пересматриваем сказочку про Брюса Уиллиса и следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *