Китайский коронавирус – это начало Апокалипсиса или маскировка прихода Нибиру?

/**/

Сегодня, 28 января 2020 года только немного обделенные умственно не отдают себе отчет в том, что тема эпидемии коронавируса сейчас стала темой в мире НОМЕР ОДИН, поскольку рано или поздно этот вирус затронет всех. Поэтому все форумы, все блоги, все медиа (кроме глобальных) только про этот вирус и пишут. А между тем, все остальные эпизоды Апокалипсиса никто не отменял и падение мира в пропасть продолжается.

Как сообщает watchers.news со ссылками на сайт  NASA, в период  20-25 января на дистанциях 0.18, 0.69 и  0.72 LD мимо Земли просвистели три астероида размером до 25 метров. Двадцать процентов расстояния до Луны – это довольно близко, а 25 метров – это около мегатонны, что довольно много. Удивительно даже, что нигде ничего не упало. При этом, что астероиды к нам принесло всё еще непонятно, хотя с каждым месяцем на критическом расстоянии их всё больше.

Тем временем Австралия, за один месяц пережившая пожары, пылевую бурю и огромный град, получила еще и потоп. Так, за 28-е января там в некоторых районах выпало более 500 мм осадков, что привело к немедленным наводнениям, обрушению мостов и прочему:

[embedded content]

Испания, 21-23 января:

[embedded content]

[embedded content]

Бразилия, 25 января:

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Мадагаскар, 23-27 января:

С 18-го января осадки затронули и Казахстан, только, в отличие от Бразилии там немного холодновато:

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

В общем, если бы нечто подобное было в одной стране или в двух-трёх, то мы к этому уже привыкли за последние пять лет – изменение климата, что тут сказать. Но когда нарушение кругооборота воды в атмосфере происходит ПОВСЕМЕСТНО – это уже нечто из ряда вон, это уже какая-то всепланетарная катастрофа.

Проблема ведь не в том, что в Казахстане выпало снега пять метров, а в том, что эти лишние четыре метра должны были дойти до Урала, выпасть где-то в Якутии, смочить там тайгу и почву. Но там всё теперь, видимо, будет встречать весну сухим и нужно ждать в этих регионах пожаров.

Тем временем в Исландии, как сообщает её метеорологического бюро, начинает беспокоиться вулкан Турбьёрн на полуострове Рейкьянес. За последние несколько дней  там сначала был рой землетрясений, после чего очень сильно поднялся уровень почвы в окрестностях. И здесь очевидно даже исландским домохозяйкам, что скоро рванет.

А тем временем Африку и Индию продолжает пожирать саранча:

[embedded content]

Еще неделю назад местная пресса сообщала, что “такого не было 20 лет”. Прошло дня три и они стали писать, что “такого не было 70 лет”. Сейчас они пишут, что “такого не было НИКОГДА”.

И тут, на фоне всего этого климатического дурдома в Китае еще нарисовалась чума и теперь никто не знает, как это всё трактовать. Возможно, что землетрясения, наводнения и чума вместе с Апокалипсисом поступают в комплекте – чтобы туземцы выбранного к Потопу мирка не заскучали. Однако, есть и подозрения, что чума эта несколько рукотворная.

Так, еще на заре ожидания 2012 года, многие умные люди высказывали мысль, что перед самым прилётом Нибиру  нам тут запустят спектакль, где всё будет в одном флаконе. То есть будет так, что Нибиру окажется  всем до лампочки,  поскольку народ будет выходить на поверхность только в противогазах. И как-то так получается, что вырисовывается подобная ситуация.

К примеру, вчера в Афганистане грохнулся американский военный самолет, потом что-то взорвалось в порту в Алабаме. В Иране в порту загорелось штук пять пароходов. В США продолжается импичмент, а Трамп скоро объявит свой мирный план, поставив весь Ближний Восток на уши.  В России какие-то тёмные перестановки в правительстве, похожие на конституционный переворот. То есть везде что-то происходит и много разных тем, которые обычно с энтузиазмом обсуждают конспирологи. Но всем всё это ДО ЛАМПОЧКИ. Все говорят только про эпидемию и больше никого ничего не интересует.

А ведь это еще только начало и люди на улицах падают только в Китае. Но что будет, когда города на карантин начнут брать повсеместно? Когда происходящее дойдет не только для думающих и следящих за новостями людей, но до, так сказать, самых широких масс? Кому будет интересна Нибиру?

Боимся, что в разгар эпидемии люди не отвлекутся даже на ядерный фальшфлаг. Посмотрят, поцокают языками и снова будут перетирать коронавирус, обмениваясь мнениями какие лучше с собой брать шмотки и какую купить палатку.

Не факт конечно, что эта догадка правильная и что эпидемию устроили, чтобы отвлечь мир от чего-то надвигающегося, но подобного мы не исключаем, так что  следим за развитием событий.

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *