Инопланетяне подлетают поближе. Когда и где начнут десантироваться жнецы?

/**/

 С началом известных событий в Ухане новости оттуда настолько всех увлекли, что даже многие уфологи перестали смотреть на небо и сейчас сидят пялятся в интернет/телевизор. Тем не менее часть этих умных смелых парней не потеряла бдительность и следит за ситуацией в атмосфере. А ситуация там действительно странная:  

[embedded content]

Как можно видеть, ролик сделан у стены, которую, почему-то, считают китайской. Пишут, что  событие было в районе 27 января:

/**/

Ролик снят, видимо, западными туристами, которые и вывали его в сеть. Над самим Китаем НЛО с началом эпидемии летать как-то перестали. Видимо, космонавты в пепелацах или сильно боятся вируса, или власти Китая весь исходящий трафик жестко фильтруют.

К счастью, в Южной Корее и в Японии пока нет коммунистов, этому сообщений об НЛО оттуда идет сейчас очень много: 

[embedded content]

Интересными их ролики  назвать нельзя, поскольку люди видят либо всё те же здоровенные светящиеся сферы или какие-то огни.   Единственное, что в этом всем важно – это то, что наблюдения НЛО в регионе радикально участились. Хотя, летают они везде и много. 

Richard Christy из США решил пару дней назад потестировать телескоп:

[embedded content]

Метеориты, конечно, очень странные, с двигателями, но ролик, снятый пилотом Viva Air над Колумбией еще страннее: 

[embedded content]

НЛО в форме куба встречаются очень редко и что это такое сказать сложно. Объект очень напоминает нечто, снятое в мае 2018 года над Польшей и похожее больше не на НЛО, а на жидкого терминатора из будущего:

[embedded content]

Поскольку кино про терминатора все мы смотрели, то такими чудесами нас не удивишь, а вот облака пошли по миру какие-то весьма интересные:

[embedded content]

Таким образом два независимых оператора, два места съемки – и каждый раз из облака выходит какая-то “труба”, похожая на ответвление лифтового ствола, идущего куда-то вверх. 

Еще облака:

Снято в США  и над Германией, но похоже не на облака, а на спецэффекты из фильма про высадку инопланетян. 

/**/

Еще немного специальный эффектов:

А в Бразилии такие облака еще и постреливают, когда пилоты пепелаца на туземцев гневаются:

Теперь немного мистики:

А это, очевидно, конкурирующая фирма:

Похожая штука позавчера над Шотландией:

[embedded content]

По облакам на YouTube главный @MrMBB333, он их регулярно освещает. Обычно реальные кадры с пепелацами в дымке встречаются очень редко  и нам  бывает даже жалкого этого мистера:  нового интересного нет, а он натягивает сову на глобус и комментирует, тычет стрелкой и опять комментирует. А сейчас нам его жалко опять, поскольку избыток работы – его ак завален дикими фото от последователей и он не успевает делать ролики. То есть чудеса с неба валят, как из рога изобилия.

Когда мы время от времени делаем для наших читателей обзоры чудес от инопланетян, мы всегда подчеркиваем, что нам эти пепелацы, по большому счету, до лампочки и мы проявим к ним интерес, только когда другие пепелацы начнут их сбивать. Но важен сам факт их маневрирования, которые предвещает те или иные ГЛОБАЛЬНЫЕ события.

И сейчас, после того как пепелацы висели в небе всю осень – в городе Ухань эти события начались. Что там будет и как мы пока плохо представляем, но по всему видно, что в ближайшие месяцы очень сильно поменяется мир. 

Как 14 января сообщал halturnerradioshow.com законодателей штата Канзас собирали на секретной военной базе и там им так прямо и сообщили: готовьтесь, скоро поменяется мир и уже не будет  таким, каким был

 На тот момент было еще непонятно, чего ждать: фальшфлага, землетрясения, Нибиру, войны с Ираном или чего-то еще. Но, когда город Ухань обкопали экскаваторами –  всё прояснилось и чего ждать мы в общих чертах представляем.

“Марсиане”, очевидно, тоже приобщены к мировым делам,  хотя скорее всего они этим делами и заправляют с орбиты. Поэтому, когда мировые дела лихо завертелись – они и подруливают поближе, чтобы ничего не пропустить и запечатлеть для науки все детали: для следующего цикла опыт пригодится. 

Или, может быть, просто пришла пора получения дохода с плантации и из пепелацев скоро начнут десантироваться жнецы и собирать первый урожай. Точно мы этого, конечно, пока не знаем, но следим и за пепелацами, и за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *