Гигантские стаи ворон и огромные комары заполонили города в Китае где вспыхнула эпидемия коронавируса

Китайские пользователи социальных сетей по всей стране сообщают о необычных наблюдениях огромных стай ворон и кишащих масс гигантских комаров.

И все, что они хотят знать, это то, связаны ли необычные эти явления со вспышкой коронавируса. Может ли это быть очень плохим Предзнаменованием?

Кто-то из интернет-сообщества предоставил возможный ответ: “ ворона — это пожиратель падали. Пожилые люди говорят, что вороны, похоже, предвкушают смерть, потому что они могут чувствовать ее запах, даже до того, как человек умирает. Другими словами, они могут чувствовать запах умирающего человека, а мы, люди, — нет. Затем они будут кружить вокруг этого человека, ожидая его смерти. Именно поэтому в китайской культуре вороны считаются зловещими и всегда связаны со смертью.”

Большинство видеороликов, снятых и опубликованных в интернете 28 января 2020 года, показывают стаи ворон из Ичана, Цзинчжоу и Ханьчуаня, городов, расположенных в провинции Хубэй, эпицентре коронавируса Ухань.

В видеозаписи города Ханьчуань была снята большая, плотная стая ворон, которые летали вокруг и громко каркали. Один наблюдатель сказал: «такой ситуации никогда раньше не было.”

В похожем видео из города Ичан мужчина воскликнул: «О мой Бог, говорят, что ненормальные сцены предсказывают, что произойдет что-то необычное.”

После того, как эти видео были просмотрены в интернете, пользователи Сети из других городов, в том числе Цзяоцзо и Пуян, в провинции Хунань; и Пекин и Тяньцзинь городов, написали, что они наблюдали подобные явления в последнее время.

Сетизен из Пекина писал: «в прошлом месяце я видел еще большую стаю ворон в пекинском районе Хайдянь. Там было по меньшей мере 1000 ворон”

Между тем, житель Пекина заметил большое количество крупных комаров, скопившихся под пандусом шоссе в районе города Хайдянь.

“ Такого еще никто не видел. Это действительно очень ненормально. Может ли исследовательская группа приехать и изучить это?- спросил он.

В Пекине очень холодно зимой, и взрослые комары, такие как те, что в видео, обычно не появляются до апреля.

Древняя китайская мудрость говорит нам, что когда существует большое количество зимующих комаров или когда они появляются ранней весной, они, вероятно, приведут к вспышке инфекционных заболеваний.

Между тем, по оценкам нового исследования, до 75 800 человек в китайском городе Ухань, возможно, были инфицированы новым коронавирусом 2019 года (2019-nCoV) по состоянию на 25 января 2020.

Но число вновь инфицированных пациентов достигнет максимума, около 200 000 в день, в апреле, в то время как другие города, такие как Чунцин, Гуанчжоу и Шэньчжэнь, достигнут пика в мае.

В последующие месяцы общее число инфицированных коронавирусом людей по всему Китаю может достичь 18 миллионов, а общее число смертей составит 1-2 миллиона.

Так что да, эти странные события с животными могут быть действительно плохими знаками будущей вспышки коронавируса или даже для человечества.
 

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *