Нина Терехова, Сергей Бублик — Год 2020. ПРО МЕРНОСТИ. О пространстве тела человека.

Spread the love

Живое тело – это инструмент, позволяющий перейти из одной мерности в другую!

Глобальные события начала года показали, что нам извне помогли перейти в Новую экологическую нишу. К настоящему времени (январь 2020г) перевалили за середину перехода.

«Насколько помогли?»- спросили мы.

Нам образно «показали», что три стороны нового жилища готовы, а выстроить четвёртую должны мы, земляне. И на это нам дают 3 года.

Звучит правдоподобно, потому что «во всё готовое» нам как-то не верится.

По сути, нас «перевели» из пространства одной мерности в пространство другой мерности. Как бы, вывернули.

Здесь ВСЁ другоеПространство имеет другую кривизну, время разворачивается по-другому, работают другие физические законы.

Грубо говоря, нас «вывернули больше внутрь, чем наружу», ближе к миру Творца, где творит и правит мысль. Об этом в другой раз, ибо тема требует пристального внимания.

Сейчас о теле, о пространстве тела.

Архи-трудно ПОНЯТЬ, ЧТО произошло и КАК, потому что изменяют и нас, и пространство вокруг нас.

Как ни странно, но изменение внешнего пространства следует за изменением внутреннего пространства человека. Обратите внимание на эту фразу.

Мы уже разобрались с тем, КАК вывернули сферу планеты. Первый шаг в понимании сделан.

Теперь можно задуматься о многослойности этой вывернутой сферы.

  • КАК это понять, почувствовать?
  • Что было, что стало?
  • Как можно объяснить ребёнку, что такое мерность?

Чтобы объяснить понятие, нужно владеть языком, на котором оно описано. Ребенок не владеет языком математики. Создавать для него другую математику сложнее, чем дождаться, пока он выучит существующую.

Про тело человека.

От учёных.

Самая большая проблема теоретических физиков — как объединить все четыре фундаментальных взаимодействия (гравитационное, электромагнитное, слабое (радиоактивное) и сильное (ядерное)) в единую «Теорию Всего» (Теорию квантовой гравитации). Теория струн оказалась способна описать все эти взаимодействия.

Считается, что «для 99, 97% населения планеты хотя бы приблизительное понимание теории струн недоступно в принципе» (Lurkmore)

Удивительно, но теория струн сама продиктовала количество мерностей, в которой она справедлива. Она описывает 12 измерений простыми уравнениями.

Отличие Теории струн состоит в том, что её основа — не частицы, а ультрамикроскопические квантовые струны, которые совершают колебания. Причем разные частоты колебаний соответствуют различным частицам стандартной модели (так как у всех частиц разные энергии). Здесь важно понимать, что струна не представляет собой никакую материю, а по сути является энергией, и поэтому Теория струн как бы намекает, что всё состоит из энергии.

Самая простая аналогия для наглядности — это огонь: когда вы на него смотрите, кажется, что он материален, вроде бы как объект, который можно потрогать, но на деле — просто энергия, которую нельзя потрогать. Только в отличие от огня, через струну или струны нельзя пропустить руку, т. к. колеблющаяся струна – это, как бы, возбужденное состояние пространства, которое становится осязаемым.

Еще одно фантастическое свойство Теории струн:

Почему мы не можем наблюдать остальные измерения? Дело не в том, что дополнительные измерения столь малы, однако в силу ряда причин все частицы нашего мира локализованы на четырёхмерном листе в многомерной вселенной и не могут его покинуть. Этот четырёхмерный лист (брана) и есть наблюдаемая (осязаемая) нами часть мульти-вселенной.

Бра́на (пространство Калаби-Яу) в теории струн — гипотетический фундаментальный многомерный физический объект размерности, меньшей, чем размерность пространства, в котором он находится.

Японские учёные Э.Калаби и Ш.Яу проиллюстрировали эффекты компактификации пространства-времени. В теории струн используются трёхмерные, (имеющие вещественную размерность 6), многообразия Калаби — Яу, выступающие как слой компактификации пространства-времени, так что каждой точке четырёхмерного пространства-времени соответствует пространство Калаби — Яу.

Рис. 1. Двумерная проекция трехмерной визуализации пространства Калаби — Яу.

Известно 10500 трёхмерных пространств Калаби — Яу.

Простыми словами, очень-очень образно, так может выглядеть пространство тела человека в глазах Высоких сущностей более высоких мерностей.

Аструс сказал: «В своём 3-х мерном пространстве вы заперты на 70%, 30% — душа. (Эта пропорция будет верна и в каждой следующей мерности)

Вы живёте в 4-х бране. Остальные измерения свёрнуты. Потому, что фактор разворачивания данного времени диктует этот закон».

Рис.2.  Возможно, вы так выглядели в 3-ем измерении.

Так БЫЛО до 6 января 2020 года.

Эта дата ознаменовала завершение ВЫВОРОТА многослойной сферы.

Важно понимать, что подобный выворот возможен лишь благодаря  многослойности нашего мира, его многомерности!

Другими словами, ранее все частицы нашего мира были локализованы на четырёхмерном листе в многомерной вселенной и не могли его покинуть. Этот четырёхмерный лист (4-брана) и был наблюдаемой нами частью мульти-вселенной.

Теперь наш мир вывернули, и мы оказались в другом мире, где все частицы локализованы на шестимерном листе (6-брана) многомерной вселенной. И понемногу наши органы чувств начнут это видеть, осязать, чувствовать…

КАК это могло произойти?

Секрет в том, что сфера многослойна. И «полоски», образно говоря, имеют толщину: полоска мерности 3-4 вывернулась в полоску мерности 5-6.

Рис.3. Золотой цвет мерности 3-4 вывернулся в фиолетовый цвет мерности 5-6.

Итак, если вернуться к образу выворачиваемой сферы, то:

Декабрь 2012г – внимание людей повернули внутрь, обеспечив связь с мерностями выше третьей.

Затем начался разворот «крышек» планеты. («Крыша поехала» и у людей!)

Январь 2020г – полностью вывернулись «полоски».

Можно считать, что произошёл выворот всех слоёв мерности, и теперь наша коллективная (осязаемая) реальность будет 6-ти мерная.

Конечно, не в одночасье происходит подобная трансформация.

Когда, КАК мы это почувствуем, увидим физически? Это вопрос вопросов.

Просто представьте — наше пространство тела как-то вывернулось.

Рис.4. Возможно, так выглядит пространство вашего тела в новой мерности новой ниши…

Учёные говорят о мирах, как об ультрамикроскопических квантовых струнах, которые совершают колебания.

Наши предки вторят им:
«Миры являются результатом действия звука. Сначала жизнь, потом материя; далее притяжение материи к жизни с целью ее проявления, выражения и упорядоченной организации материи в необходимые формы.
Звук — это сопутствующий фактор, побуждающий импульс и средство притяжения.
Звук, в оккультном, глубоко метафизическом, смысле, — это так называемая «связь между» /измерениями/, творческий посредник, связующий третий фактор в процессе проявления
».

  Алиса А. Бейли «Ученичество в Новом Веке» том I

И если теперь обратить внимание на слова Кретова о генах, то станет понятно, КАК извлекается этот звук. Это делают гены!

Ю.КРЕТОВ: «Более десяти лет на встречах со зрителями я говорю, что ген не является носителем информации о наследственности. Но от того, что ген не является носителем, а является проводником — он становится еще более уникальным, недосягаемым: таким образом, дойти до начала будет еще сложнее. Я сравнивал ген с ключом, которым как бы продавливают замок, в котором нет замочной скважины, и проворачивают. Однажды мое заявление приняли в штыки. Но вот недавно в одной из центральных газет я прочитал почти то же самое с той лишь разницей, что ген сравнивали с иголкой, которая скользит по поверхности пластинки. Издаваемый при этом звук — это тело. Я согласен, что это более точное сравнение. Таким образом, ген не является носителем, он — звено информационной структуры». (2000г)

Итак, мы получили образное понимание:

Моё тело – это звук, это уникальная песня, которую производит игла (набор активных генов), скользя по законам потока данного времени по моему уникальному пространству /Калаби-Яу/.

Мы уже говорили, что теория струн описывает 12 измерений простыми уравнениями.

Обратите внимание, что нитей ДНК тоже 12!

Кретов. «Нити ДНК – та структура оболочки, которая читает мерности».

Ныне активируются гены той мерности, в которую нас перевели – вывернули.

Набор активных генов человека стал другим, они поют новую песню, ведомые потоком нового времени.

Рис.5.Вселенский граммофон ведёт мелодию…

Кретов как-то сказал: «Мне не интересны люди. Мне интересны иерархии, которые стоят за ними».

Не потому ли Юрий Васильевич так неравнодушен к граммофонам, давно собирает их?

Рис.6. Юрий Кретов и коллекция его граммофонов.

Так и представляется, как он ночами слушает звуки, но не своих граммофонов из коллекции, а звуки пространств разных людей…

Мы – многомерны. Мы способны исследовать те миры, куда дотягиваемся. Это вдохновляет и радует!

Но и это не всё! Как зазвучим мы в новой реальности, зависит только от нас. Мы создаём реальность нашими чувствами и мыслями.

Каковы эти законы?

Надо разбираться.

_________________________________

Список упоминаемых статей:

Год 2020. Что произошло с нашей планетой, главное – КАК.

02 февраля 2020 года
Терехова Нина и Бублик Сергей.
Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».

Источник материала  сайт «Со-творение»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love