Эпидемия в Китае, похоже, совершенно вышла из под контроля.


/**/

halturnerradioshow.com: Смертность от вспышки коронавируса, который, скорее всего, является биологическим оружием, распространилась настолько, что масштабы происходящего уже ошеломляют. 

Вспышка в Китае, похоже, абсолютно вышла из-под контроля и буквально убивает десятки тысяч людей каждый день. Число погибших намеренно скрывается правительством, чтобы избежать паники среди населения.

Вчера еще несколько городов в Китае были помещены в карантин,  что привело к блокированию еще девяти миллионов человек. В настоящее время вирус распространяется во многие другие страны мира. То, что мы видим в Китае, будет происходить и в других странах – в том числе и у нас здесь, в Соединенных Штатах.

Молчание СМИ о том, что в настоящее время происходит в Китае и в других местах, является почти преступлением против человечества. Широкая публика остаётся в блаженном неведении, что самая смертельная вспышка болезни за более чем 100 лет распространяется, как лесной пожар, по всему земному шару, поскольку вирусная лаборатория в Ухане,  похоже, случайно выпустила боевое биологическое оружие.

/**/

Только вспомогательные и случайные упоминания о «коронавирусе» делаются по телевидению и в газетах. Социальные медиа-компании, такие как Facebook, Twitter и Google, настойчиво подвергают цензуре большую часть информации, поступающей из Китая; намеренно останавливая поток реальных изображений и видео, чтобы скрыть реальные факты.

Между тем, широкая публика в Америке, Европе и Австралии не имеет ни малейшего представления о том, что ОНИ, скорее всего, столкнутся с КАРАНТИНОМ длиной от шести до восьми недель, поскольку вирус распространяется и в этих местах.

Большинству населения не хватит еды в своих домах, чтобы прокормить себя во время карантина на срок от 6 до 8 недель, и у правительства нет запаса продовольствия на случай непредвиденных обстоятельств для  предоставления населению продуктов питания.

Когда заболевание дойдет до  Америки, Европы и Австралии, как это имеет место в Китае, эти люди в широкой публике умрут по причине своей беспечности и неподготовленности. Посмотрите на видео  из Китая и убедитесь сами в уровне смертности – в том, что случается там  каждый день:

А теперь Гонконг:

Теперь ЭТО  идет в Америку, в Европу и в Австралию. И ЭТОГО  нельзя предотвратить, потому что власти слишком долго ждали, чтобы остановить международные поездки. Зараженные люди из Китая уже распространили заболевание в странах по всему миру, и те, кого они заразили, которые, возможно, еще не больны, уже распространяют вирус и заражают других.

Где средства массовой информации сообщают об этих фактах? Почему это скрывается от американской, европейской и австралийской общественности?

Некоторым кажется, что правительство приняло простую стратегию: держите все в секрете, пока все уже не узнают. К тому времени сотни тысяч людей будут заражены, и многие из них умрут.

Комментарий Редакции The Big The One: С момента появления в сети первой фото/видео информации из Китая, на ресурсах, где всё это обсуждается, постоянно появляются какие-то люди, уверяющие, что все эти документы фэйк и что в Китае на самом деле всё замечательно и всё в порядке. Как видим – не всё в порядке, поскольку госпиталя на стадионах раньше мы все видели только в фильмах ужасов.

Поэтому заболевших, видимо,  несколько больше, чем говорят китайские и прочие власти. А сколько там умерших проясняют такие вот видео: 

На видео запечатлена огромная яма, похожая на как бы строительный котлован, в котором устанавливают гигантскую гидроизоляцию. Вы где-либо такую гидроизоляцию фундамента видели? Что-то не припоминаем.

Всё это больше похоже на изоляцию рва, куда поместят огромное количество органики, которая будет гнить  и посылать яд в грунтовые воды. Что это будет за органика мы не знаем, но следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *