Аштар — Послание от 26 января 2020 г

Это Аштар. Я пришел в это время, чтобы быть с вами в эти моменты и помогать вам все больше и больше понимать этот процесс вознесения, в котором вы сейчас находитесь.

Это основа для каждого момента. Это то, к чему вы готовились, что планировали на протяжении эонов времени, понимая свое чувство времени в этом трехмерном пространстве.

Для вас переход в ощущении отсутствия времени. Но для того, чтобы это сделать, вы должны сначала преодолеть различные программы, которые вас поработили в чувстве времени. Время не имеет значения. Время — это лишь часть частоты, которая есть в этих моментах в этом третьем измерении. Это действительно не актуально за пределами этого измерения.

Но поскольку вы все еще в некотором смысле находитесь в этом измерении, иногда, многие из вас все больше и больше оказываются в четвертом измерении и даже иногда в пятом, когда вы чувствуете, что чувство блаженства охватывает вас, когда вы испытываете ощущение того, что вы моментально чувствуете, когда вы проживаете чувство простора вокруг себя и внутри себя, это чувство потерянности внутри себя — это пятое измерение. Это более высокие частоты, в которых вы все стремитесь найти себя все больше и больше. И мы все пытаемся помочь вам в этом процессе перехода через эти более низкие частоты в более высокие частоты.

Но теперь, когда покров разделяется, в том смысле, что частотный барьер открывается и становится все более и более открытым и рассеянным, позволяя лучам любви проходить сквозь, это то, что происходит сейчас, когда вы смотрите вверх на небо, все больше и больше вас, и вы видите, как эти цвета проникают. Вам интересно, что это? Это и есть тот частотный барьер, который позволяет преодолеть более высокие частоты любви.

Поскольку вы готовитесь сейчас в эти недели и в предстоящие месяцы, всегда пребываете в настоящем моменте, когда вы готовитесь к следующему моменту и следующему моменту после этого, который ведет вас в этом процессе вознесения, поднимая вас на следующий уровень. Вы все, друзья мои, переходите на следующие уровни внутри вас. Но для того, чтобы делать это все чаще и чаще, более полно, вам сначала нужно отпустить еще больше и больше старых программ, которые вас долго содержали в чувстве времени, это старое программирование, которое не позволяет воплотить в жизнь ваши мечты, что не позволяет воображению жить внутри вас.

Все это программирование вы должны отпустить все больше и больше, до той точки, когда вы достигнете нулевой точки внутри себя. Тот момент, когда все сознание объединяется в один момент. И в этот момент вы полностью понимаете, кто вы есть, полностью то, для чего вы здесь, полностью все, что вы есть.

В этот момент также возрастает сила внутри вас. Эта сила, которая исходит из глубины, глубоко внутри вас на уровне молекулярного сознания и поднимается вверх, и источником вашего бытия становится ваше все в данный момент.

Вот куда вы все направляетесь. Вот где вы все находитесь в процессе становления прямо сейчас. Итак, позвольте этому продолжать проходить через вас. Будь в настоящем моменте. Знайте, что вы находитесь в настоящий момент. И делайте все возможное, чтобы найти то нейтральное пространство внутри себя, где ничто вне вас больше не имеет значения. Где вы оказались полностью вне себя или других. Где все чувство страха ушло. Где печаль заменена радостью. Где страх заменяется любовью.

Это процесс, в котором вы сейчас находитесь. В следующие недели и месяцы вознесение становится все более и более распространенным в каждом из вас, когда вы будете все больше и больше осознавать, что вы находитесь в этом процессе. Может быть, не в том, что вы полностью вознесены, что вы полностью в этом процессе вознесения. Это ваша подготовка сейчас в эти моменты. Делай все, что можешь, чтобы подготовиться. Приготовьтесь к предстоящему событию, которое в высших сферах уже наступило.

Это все зависит от вас, мои друзья, мои братья и сестры, все зависит от каждого из вас. Поскольку для изменения хода истории требуется всего лишь небольшой процент от всего населения этой планеты, что вы уже сделали, чтобы изменить временные линии, перейти на временную линию вознесения, а не на временную линию разрушения..

Вы все прошли за точку разрушительной временной линии. Теперь это все о создании жизни, которую вы хотите испытать, о создании планеты, которую вы хотите, создании этого нового Золотого Века, который вы хотите.

Я Аштар. Продолжайте создавать жизнь, сознание, которое вы все намерены прожить и на протяжении многих тысячелетий намеревались прийти к этой самой точке, чтобы прийти к этому самому моменту, этому моменту, сосредоточенному на Новой Заре.

Источник материала  сайт «Древнее пробуждение»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *