Для отвлечения мира от эпидемии в небе включили «Blue Beam»?

/**/

Около 20-ти часов назад на Facebook появилось очень странное видео, сделанное как бы в прямом эфире и  которым со всеми поделился наш читатель Okhlamon:

Mirage!

/**/

Gepostet von R1L am Freitag, 7. Februar 2020

На данный момент в сети есть копии только этого ролика и съемки явления из другой точки нет, тем не менее, до прояснения ситуации остается вопрос – что это и что происходит?

Если бы нечто подобное появилось на YouTube лет пять  назад (и оно там появляется регулярно) – мы бы не задумываясь сказали, что это видеографика, причем – не сильно качественная.  Однако сегодня несколько другое время. 

Во-первых, наблюдения НЛО повсеместно настолько участились, что YouTube  от роликов просто трещит

[embedded content]

/**/

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Во-вторых, мало того, что НЛО на кадрах проявляются все чаще и все отчетливее, в прессу начались сливы информации из военных ведомств, которые вдруг озадачились рассекречиванием информации про инопланетян. 

Исходя только из этого многие уфологи подозревают, что не сегодня, так завтра произойдет раскрытие. То есть тарелочки приземлятся на лужайке перед Белым домом и по телевизору торжественного представят главных хозяев.

А теперь добавим к этому странную эпидемию в Китае, где в карантин уже заперли 400 миллионов человек и, похоже, в мире скоро начнется вирусный Апокалипсис. Или, как некоторые думают, под предлогом эпидемии людей в городах начнут запирать, чтобы предотвратить их реакцию в преддверии некоего СОБЫТИЯ. 

В свете вышеизложенного мы вполне допускаем, что, или нам могут начать местами включать «Blue Beam» и на Facebook запечатлено нечто подобное, или же «Blue Beam» скоро включат, а пока массы развлекают такого рода вбросами – чтобы когда включат у всех не поехала крыша.

Вообщем, честно признаемся, что мы не знаем, как точно охарактеризовать этот странный ролик. Но то, что скоро нечто подобное все люди узрят свои глазами и как бы в реале – в этом у нас нет никакого сомнения, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *