Теракт в Таиланде: новый вирус сожрал солдату мозги?

/**/

Как сообщают сейчас все мировые СМИ, в Таиланде, в городе Накхонратчасима, он же Корат, обезумевший военнослужащий угнал армейский Humvee с оружием и боеприпасами, въехал в торговый центр и устроил там стрельбу. 

На данный момент сообщается о 20 погибших вне торгового центра. Внутрь полиция попасть не может, поскольку сумасшедший забаррикадировался и ведет непрерывный огонь. Сколько погибших всего неизвестно. 

[embedded content]

В ходе стрельбы были повреждены газовые и энергетические  магистрали, поэтому здание торгового центра в огне. Силами полиции операцию провести не удалось и сейчас район оцеплен военными. 

[embedded content]

/**/

Ситуации, когда тот или иной сумасшедший открывает стрельбу по людям случаются в мире очень и очень часто. Особенно в США – перед рассмотрением очередного закона на запрет оружия. Зачем запрещают оружие сейчас очевидно из кадров, приходящих из Китая, где на оружие запрет и потому полиция обращается с людьми, как со скотом.

Однако в данном случае происходит нечто совершенно другое. Место действия не США, преступник – не гражданский, а военный. Что побудило его на такие действия? Обожрался ли он наркотиков? Или купил смартфон 5G и ему спекло мозг?

Один  ли он был или всё это спектакль специальных служб, а на самом деле там несколько снайперов палят из укрытия? Или, может, это какой-то еще один вирус, превращающий людей в сумасшедших? 

Операция по ликвидации/задержанию этого военного только начинается и все детали будут известны поздно вечером. Возможно тогда и всплывут проясняющие всё те или иные подробности инцидента. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *