НЛО тоже наблюдают за развитием эпидемии?

/**/

В районе 3 -го февраля 2020 года Игорем Еременко, жителем города Кореновск, Краснодарский край, было снято следующее видео:

[embedded content]

Поскольку очень многие люди ждут, что “марсиане” будут открыто раскатывать на своих пепелацах и махать им клешнями из иллюминатора, необычные облака, снятые уфологами, всегда вызывают много реплик  типа “вам показалось”. Однако, в данном случае даже у этой части зрителей не нашлось, что сказать,  а уфологические каналы – так растащили видео немедленно. 

Поскольку здесь отчетливо виден огромный сигарообразный объект, то комментировать тут особо нечего – мы видим не больше, чем остальные. Единственное, что мы можем добавить – это обратить внимание читателей на контурную карту местности:

/**/

Этот отрезок, длиной всего 60 км проведен от Кореновска (он на востоке) до станицы Калининской, над которой в конце ноября прошлого года видели следующее: 

[embedded content]

К сожалению, ни господин Еременко, ни автор ролика из Калининской не дают привязку по местности, но если предположить, что авторы роликов смотрели как бы друг на друга, то некая интересная “марсианам” зона должна находится где-то в центре отрезка на карте. Но что там может быть сказать сложно, поскольку в этом районе только несколько небольших населенных пунктов и сплошные поля. 

Еще одно облачко, но уже из Бразилии:

[embedded content]

Калифорния, 3 февраля:

[embedded content]

Гонконг, 3 февраля:

[embedded content]

/**/

Калифорния, 1 февраля, наблюдение объекта с двух разных точек:

[embedded content]

[embedded content]

Нью-Йорк, 10 февраля – похоже на какой-то продвинутый TR3B c парными двигателями на концах треугольника:

[embedded content]

Еще один TR3B, предположительно в российской модификации/исполнении:

[embedded content]

Франция, 7 февраля:

[embedded content]

[embedded content]

На фоне событий, происходящих сейчас в Китае, уфология просто меркнет и сетевые уфологи здорово приутихли – на некоторых сайтах/каналах по неделе нет обновлений. И на то есть много объяснений, в первую очередь – дикая цензура на YouTube, который за год удалил 9 миллионов видео – это только по их официальной статистике. И первыми под раздачу пошли уфологи/конспирологи. 

Однако цензура-цензурой, но повернутые на конспирологии/уфологии  люди – это, так сказать, самая прогрессивная часть человечества, поскольку, чтобы понять и принять как мир устроен на самом деле – нужно очень, очень много мозгов. А если у человека мозгов много – он видит, что происходит в Китае, моделирует события в своей местности на через месяц-другой вперед и принимает решение, что пора, наверное, идти в бункерА, а не тратить оставшееся  драгоценное тихое время на YouTube. Отсюда и такое падение видео по уфологической теме. 

Тем не менее, на тарелочки поглядывать нужно, особенно сейчас, когда с этой эпидемией в мире творится что-то совершенно непонятное  и никто даже приблизительно не знает, что будет в новостях завтра. Однако, как давно уже было замечено – массовые наблюдения НЛО в той или иной местности всегда что-то предвещают. Хорошее они предвещают или не очень – тут мы не знаем, но пока эвакуироваться не планируем и продолжаем следить за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *