Каспий сделался как кровь, а на Урале нашествие волков.

/**/

Как сообщают сейчас многие СМИ Турции, в стране в ряде рек стали наблюдаться странные примеси, окрашивающие воду в красный цвет:

[embedded content]

У официалов для таких явлений всегда есть подходящее “научное объяснение” и сейчас недоумевающим туркам объясняют, что море покраснело по причине январского землетрясения М6.8. 

Технически нечто подобное можно предположить: тектонический  сдвиг в литосфере что-то где-то нарушил  и грунтовые воды начали размывать какой-то красный минерал, вынося его на поверхность.

/**/

Однако, минерал этот простирается как-то далеко, поскольку неделей раньше Турции покраснело море в районе Новороссийска: 

[embedded content]

Более того: там не только в литосфере залегает некий фантастический  красный минерал, месторождение которого проходит под всей Евразией – это землетрясение в Турции аукнулось даже в Казахстане, где покраснело и Каспийское море:

[embedded content]

/**/

К сожалению, академики в Казахстане не поинтересовались мнением по этому поводу турецких коллег и двигают версию про водоросли, поэтому мы теперь даже не знаем, кому верить. 

А тем временем, как сообщает наша читательница  Laraperl  со ссылкой на местную прессу, в Омской и Свердловской областях наблюдается невероятное нашествие волков, которые двинули на севера из Казахстана. Последние сообщения о чем-то подобном прослеживаются в регионе во времена Второй мировой – как  пишут, сразу после 1945-го года. 

Тоже интересное природное явление, которое можно увязать и с землетрясением в Турции, и с цветением водорослей на Каспии (наверное, у волков на водоросли аллергия или их пугают сейсмические толчки), однако, мы не будем опускаться до академического идиотизма. 

В Китае, у которого с Казахстаном граница,  сейчас эпидемия, прогнозы на развитие которой не может дать никто, а в Сирии намечается прямое военное столкновение между Россией и Турцией. Если это столкновение будет и произойдет эскалация – то боевые действия будут в том числе и в районе Новороссийска. А еще есть Иран, который тоже на Каспии и который ни сегодня, так завтра будут бомбить. 

Исходя из выше изложенного для объяснения происходящего нужно привлекать не идиотские академические теории, а вспомнить Откровение Иоанна Богослова, где в  Главе 8 написано следующее:

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,  и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

И это окрашивание вод в кровь упоминается в древних текстах довольно часто – всё это будет предвещать моры, войну и, в конечном итоге, Апокалипсис, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *