25.12.2019 -01.01.2020 сны предсказания Немо

Spread the love

С Новым 2020 годом! Хочу Вам сказать : БЛАГОДАРЮ, друзья мои! Вы лучшие! Честное слово.
Вас оказалось так много! Это очень , очень здорово! К сожалению я физически не успеваю ответить всем на то цунами ( нет не цунами, это скорее те четыре могучие волны от вспышки Тунгусского метеорита, что прокатились по всему миру) писем . Я отвечу всем, но постепенно.
Клуб Владислава Петрова http://nemoold.ru

Маленькая притча о том, почему нас не создали совершенными.
[Не читайте. На любителя]Однажды Ученик наигрывая незамысловатую мелодию на гитаре, спросил Учителя: «Я вот все думаю: почему нельзя нам сразу было дать все от Абсолюта. Это же так просто. Мы сразу были бы идеальные во всех отношениях, вместо того, чтобы каждый раз бороться с техногенным проявлением Архитектора. Все бы стали хорошими.»
Учитель отложил книгу и посмотрел в окно. На улице было солнечно, голубое весенне небо было прекрасно. Его наполнило ощущение счастья. И он улыбнулся и спросил, не отрывая взгляда, от молодых листочков на ветвях деревьев:» Значит ты считаешь,что все что связано с Абсолютом -и проявлением через природу — все верно, а что связано с Архитектором — не верно?»
Ученик прижал струны ладонью, погасив звук.
«Да,- сказал он. — А разве не так?»
«Попробуй сыграть на гитаре только правой рукой»,- предложил Учитель.
Ученик посмотрел на ладонь, которой прижал струны и тоже улыбнулся:»Это же не погремушка и не сопелка, чтобы играть одной рукой. Тут обе руки нужны.Левой я контролирую длину струны и ее звучание, а правой я создаю музыку. Иначе получится что угодно, но не мелодия.»
«Почему же ты тогда считаешь, что способен сыграть мелодию жизни, не используя левое и правое? Ты хочешь отбросить все, что связано с техникой, с Архитектором, с Высшим Я, исполняя только часть партии от Абсолюта?»- поднял бровь Учитель. — «За все хорошее, против всего плохого?»
Ученик вздохнул и отложил гитару. «Но разве Архитектор не меньше, не проще, не примитивнее Абсолюта? Ведь ты сам всегда учил, что нужно идти туда, где получишь наибольшее развитие, » — возразил он.
«Да. Абсолют более развит. Он старше Архитектора, — согласился Учитель, — Но если тебе даны две руки,ты используешь обе. Почему же ты решил, что готов избавиться от одной из них, желая развить другую? «
«О чем ты? Каждый из известных нам Мастеров развил в себе влияние Абсолюта. Одни из них жили очень долго. Другие владели разными силами, которые называют сверхчеловеческими «,- засмеялся Ученик. — «Разве они не были правы в своем развитии?»
Учитель хмыкнул. Положил книгу на стол и со вздохом откинулся на спинку стула.
«Хорошо, — сказал он помолчав. — Слушай.»
Гитара вдруг заиграла сама, а Ученик вскочил.
«Как ты это сделал?»- вскричал он, оглядываясь на странный инструмент. И тут же возликовал, тыча пальцем в сторону Учителя:
«Ага!!! Я же говорил, что это только использование сил Абсолюта!!!»
Гитара умолкла.
«Ты и прав, и не прав,- подмигнул Учитель. — Прав в том, что я использовал кое-какие умения. Но это было бы не возможно без самой гитары. Без станков, на которых сделаны материалы для нее. Другими словами это было бы не возможно без Участия Архитектора.»
Ученик осторожно взял гитару в руки.
«Подожди,- сказал он, задумчиво рассматривая ее, — я чувствую какой-то подвох.»
«Ты прав,- согласился Учитель, — везде есть подвох. На самом деле гитары нет вообще.»
«Это как?» — Ученик перевел взгляд с гитары на Учителя, стараясь незаметно ощупать деку.
«Как ложки в «Матрице» Вачовски, — кивнул Учитель. — Но дело не в том. Без чуда ты бы не стал меня дальше слушать. А это важно, чтобы ты понял о чем я тебе говорю. Значит влияние Архитектора так же необходимо.»
«Но ты сказал, что не было гитары, значит не было и станков, и материалов, — лукаво прищурился Ученик. — Значит можно и нужно обойтись без влияния Архитектора. Без этого мира, без этих вечных проблем. Без бесконечного полигона с полосой препятствий. «
«Без «вечного полигона» ты бы не имел возможности сравнить. У тебя бы не было опыта. А когда у тебя не с чем сравнить, что
«хуже» или «лучше», ты не понимаешь разницы. Именно разница между исходным состоянием и полученным — твое приобретение. Твой опыт. Когда то ты не умел ходить, теперь умеешь. Умеешь так хорошо, что даже не задумываешься над этим. Не даром Понимание приходит только тогда, когда научился сравнивать. Поэтому когда играешь на клавишных инструментах, чтобы получить достойную мелодию часть ее ты играешь правой рукой, а часть левой. Пусть даже это не ведущая партия.Две руки творят лучше, чем одна. А если к этому еще добавить голову… «
Учитель развел руками, внимательно глядя на Ученика.
«Но после смерти многие не помнят своей личности. Значит Высшее Я — не имеет смысла»,- настаивал Ученик.
«Зачем тебе ноги? Ты же не можешь ими что-то брать. Они не имеют смысла? Замем ступени лестницы, те ,что ниже тебя, если ты же уже поднялся по ним? В них тоже нет смысла?А если это, на самом деле , не нижние , а верхние ступени?»
Бровь Учителя приподнялась.
«В смысле — не нижние, а верхние? Лестница перевернута?» — опешил Ученик.
«В том смысле, что развитие Высшего Я — важно, как и развитие Монады и развитие Души. Не даром Источник , посредством Души «входил в это пространство » через сознание Абсолюта — Монаду, а Абсолют входил через сознание Архитектора посредством Высшего Я. Тут нет ничего не нужного. Как в понятном тебе механизме, где каждая пружина, шестерня, плазма, пар — все важно. Душа — наиболее развитый Разум, Монада — тоже развита, а вот с Высшим Я — кое-что не доведено до идеала. Это произойдет только тогда, когда Архитектор сам станет развит на столько, чтобы стать новым Абсолютом, а Абсолют Источником. Потому каждый из нас, должен стремиться отточить все стороны своих умений. Мы — суперконцентрат, который должен вспомнить свое предназначение.»
«Иначе мы становимся Одноруким Однобоком «,- подвел черту Ученик.
«Поэтому тут столь на долго задерживались Мастера, о которых ты упомянул. И не для того, чтобы заработать как можно больше материальных благ, а чтобы выполнить все, что от них требовалось для развития Духа. Тысячи лет жизни тут им нужны были для максимального возможного совершенствования Разума. Задача — в конечном счете, получить нечто совершенно новое», — сказал Учитель
«А что «иное» ? В чем это может выражаться?» — поинтересовался Ученик.
«А это ты мне сам скажешь, когда достигнешь совершенства», — засмеялся Учитель и вернулся к изучению книги.

25.12.2019-01.01.2020
видел
1) Быструю и жесткую реакцию властей России в борьбе с коррупцией, попытками переворота. Устранение внутренних врагов максимально быстро, выверенными точечными действиями. Организаторы и выгодоприобретатели известны. Это длинная многоходовка, когда кое-кто думают, что классно все устроили, и никто ни о чем не догадывается, но потом сильно удивятся, когда к ним придут. Большая чистка. Вероятно, весна. Там наибольшая волна и беспорядков, и жестких решений. Много ячеек(спящих и не очень) будет удалено.
2) Террористов в России буду брать активно. Есть вероятность, что они захотят повторить как в метро в Питере. Видел раскрывающиеся в стороны двери. Но не понятно, вроде двери стеклянные, как деловых центрах. Но и вагоны метро тоже не сбрасываются со счетов. Только вагон какой-то серый. Так что, возможно , несколько мест. Весна и поздняя осень — ориентир.
3) Наплыв беспорядков в Западной Европе (Франция,Италия, Греция,) — вероятно, весна — март. (Германия — конец весны: апрель, май)
4) Фактически признание победы России в Западной Европе весной. Вероятно, май. Это не столько связано с победой в Великой отечественной, сколько констатация факта в СМИ.
5) опять в Западной Европе происшествия с грузовиками- фургонами, где будет шокирующий груз (вероятно опять много трупов , либо
человеческих органов). Вероятно,в нескольких местах Германии, Норвегии, Дании,Прибалтике. Такая же история снова в Англии к концу года.
6) грузовик , как таран вероятно может въехать в гуляющую толпу в Зап.Европе снова. Внимательнее.

) Идет очищение Высшими силами. Словно руки матери купают младенца. В тоже время из будущего идет темная волна страхов. Но они не настоящие. И «выкупанные младенцы» сушатся в лучах теплого солнышка.
) Проводятся точечные «инъекции» Высшими силами в будущие светлые изменения. Эти изменения только дают ростки. Но эти ростки — это начало быстрого роста всего светлого потока. Начало той самой «Световой Стены», которая поднимает нас на несколько порядков над тем, что есть сейчас. Центр роста Россия. Наиболее активный рост Южный Урал, побережье Черного моря, Сибирь, Дальний Восток России. Москва — чересполосица. Как зебра — слой белый, слой черный.


К вратам.
Они выглядят не так, как многие ожидают.

Кошкам нужна помощь

https://irina-ren-13.livejournal.com/7841.html

Полезная информация
https://sergey-anaxata.livejournal.com/432478.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/431037.html

СИСТЕМА ПОЗНАНИЙ. УСТРОЙСТВО АБСОЛЮТА. (в трех частях.)
1. https://sergey-anaxata.livejournal.com/408889.html,
2. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409093.html,
3. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409430.html

по вопросам АКТИВАСа
https://sergey-anaxata.livejournal.com/470990.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/485875.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/487828.html

Ребята предлагают даосские практики https://vk.com/id537277656

Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм — https://t-do.ru/old_nemo
Беседка — https://t-do.ru/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Я в Дзене zen.yandex.ru/id/5cb70c887a5db900b38db048
https://zen.yandex.ru/profile/editor/nemoold.livejournal.com

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.
Здесь его книги https://pda.litres.ru/leon-shu/

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.(Пояснение, для сомневающихся: Я все еще ем.)

Сбылось еще из бывших предсказаний. Недавнее.

[Еще раз нажмите, а то на смартфонах , говорят, слишком долго грузит из-за больших объемов.]

К сожалению сбылось от 01.04.2014
Видел
4) Пассажирский самолет с выпущенными шасси делает боевой разворот на левое крыло. Для пассажирских самолетов это равносильно падению. А у земли так просто … Вероятно Татарстан или Казахстан.

https://news.mail.ru/incident/40028319/
27.12.2019
Число жертв авиакатастрофы в Казахстане увеличилось до 15
Один из пострадавших при крушении пассажирского самолета казахстанской авиакомпании Bek Air умер в больнице, сообщил руководитель алматинского городского управления здравоохранения Тлеухан Абилдаев.

еще

Сбылось от 22.11.-16.12.2019
видел:
25) Есть вероятность неудачного пуска космического аппарата. К концу года. Может быть набрана не достаточная скорость, чтобы
выти на орбиту. Такое у нас и такое же в США. Ориентир -ранняя весна и глубокая осень.

https://zen.yandex.ru/media/thespaceway/kosmicheskii-..

THE SPACEWAY

Космический корабль Boeing Starliner не долетел до МКС и гендиректор ушел в отставку
24.12.2019

Космический корабль Starliner, созданный компанией Boeing, 20 декабря осуществлял беспилотный полет к МКС. Старт прошел в штатном режиме, ракета-носитель Atlas V N22 вывела корабль на низкую орбиту.

Спустя 31 минуту после старта, Starliner должен был включить все свои двигатели, чтобы подняться на необходимую орбиту и пристыковаться к МКС. Этого сделать не удалось из-за программного сбоя и космический корабль израсходовал топливо раньше времени.

Пришлось возвращать корабль на Землю без плановой стыковки и 22 декабря Starliner совершил посадку в Нью-Мексико. Досадная неудача о которой еще не скоро забудут.

еще

Сбылось от 27.03-01.04.2015
видел
13)Гватемала. Разроют холм и найдут вход в подзеное тайное… не знаю как назвать. Там что-то очень тайное и старое.

09.01.2019 https://rg.ru/2019/01/09/unikalnyj-obekt-majia.html В Гватемале найден уникальный объект майя
Польские археологи из Ягеллонского университета при обследовании руин древнего города Накума в Гватемале обнаружили остатки уникальной бани майя. Польские археологи изучают город майя уже более десяти лет. Очередным открытием стала баня, возраст которой превышает 2,5 тысячи лет. Она расположена в северной части города и окружена руинами храмов, пирамид и зданий того же периода. Исследователи предполагают, что баня могла использоваться для проведения религиозных обрядов. «В верованиях майя пещеры и бани рассматриваются почти одинаково: это места, где родились и откуда вышли не только боги, но и первые люди, — говорит соавтор исследования доктор Ярослав Шралка. — Они также считаются входами в подземный мир, в котором обитают боги и предки». Первоначально археологи обнаружили туннель, высеченный в скале и выходящий на склон. Затем нашли лестницу, ведущую вниз по обе стороны туннеля в парную — прямоугольную комнату с высеченными в скале скамьями. Парная использовалась примерно от 700 до 300 года до н.э., после чего была заброшена. Возможно, это было связано со сменой династии правителей Накума.
еще

14-20/10/2017
Видел
14)»Тачдаун» — скоро услышим в особенном значении.

5 НОЯБРЯ 2019 https://snob.ru/news/184781/ Черная кошка прервала матч по американскому футболу и «заработала» тачдаун
В США матч по американскому футболу между командами «Нью-Йорк Джайентс» и «Даллас Ковбойз» прервала черная кошка, выбежавшая на поле, сообщает CBS News
4 ноября игра Monday Night Football была приостановлена, когда большая черная кошка неожиданно выскочила на поле и начала бродить по нему. Животное пыталась поймать охрана стадиона, но оно пробежало до очковой зоны «Нью-Йорк Джайентс» и исчезло под трибунами. «Он идет к трехочковой. Он уже в двухочковой. И кот в красной зоне. Полицейские вышли на поле, а кот бежит в конец зоны! Это тачдаун! Он неуловим как Саквон Баркли и Иезекииль Эллиот (признанные игроки в американский футбол — прим. «Сноб»)», —говорил журналист Кевин Харлон.

еще

Сбылось от 20-25.07.2017 сны предсказания Немо
11) кто-то в музее изрезал картины. Разбита большая напольная ваза.

В Лондоне вандалы разрезали картину Пикассо за 26 миллионов долларов
Тамара Астапенкова 22:10 31.12.2019
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20191..
На данный момент эксперты оценивают причиненный ущерб, по предварительной информации полотно было разрезано.

В Лондоне в галерее современного искусства Tate Modern вандалом была повреждена картина Пабло Пикассо «Бюст женщины». Об этом сообщил телеканал BBC News.

Сообщается, что задержан 20-летний Шакил Мэсси. Инцидент произошел еще в субботу, но прессе о нем стало известно только сейчас. На данный момент эксперты оценивают причиненный ущерб полотну. По предварительной информации оно было порезано вандалом.

Картина Пабло Пикассо «Бюст женщины» оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов (чуть больше 26 миллионов долларов). Считается, что на ней изображена французская художница и фотограф, а также возлюбленная Пикассо Дора Маар.

Задержанный молодой человек останется под стражей до 30 января. В этот день пройдут слушания в суде по его делу.

еще

Сбылось от 06-08.10.2014
видел
1) В Гонконге «революция зонтиков» готовилась спецами из Великобритании. На их средства и с их подачи. Пока затаилось до поры до времени.Готовится второй вариант.
2) В Гонконге много полиции и военных. Беспорядки. Спецы из США и Англии начали активную фазу со стрельбой и «фаерами». Китайцы сделают такое предложение людям Гонконга, «от которого они не смогут отказаться». Но город пустынно выглядит после этого. Многих не станет. Зато будет спокойствие. Китайцы быстро обратно «вмайданят» всех не желающих.

https://varlamov.ru/3554389.html
12 августа 2019
Как разгоняют протесты в Гонконге

free counters

Источник Source


Spread the love