Бенджамин Фулфорд 17.02.2020: Последние новости

Американская корпорация пропускает сроки оплаты и угрожает отравить мировое водоснабжение.

Автор: Бенджамин Фулфорд

Американское корпоративное правительство не уложилось в сроки оплаты 16 февраля и теперь угрожает отравить мировое водоснабжение, говорят источники МИ-6 и ЦРУ.

Таким образом, угроза была опосредована высокопоставленным источником ЦРУ:

«Помните, чистая вода — это жизнь. Это станет ценнее золота. Перевод: Отдай золото или мы отравим вашу воду».

В результате банкротства американской корпорации MOSSAD-IDOD взял на себя роль де-факто разведывательной службы США, сообщают источники в МИ-6. Или, другими словами… Ротшильдский банковский династийно-федеральный резерв выдал кредиты и просто захватил всю страну в качестве залога, говорят источники.

Источники из Пентагона подтверждают это, утверждая, что корпоративное правительство Трампа США теперь управляется израильской группой кибернетической безопасности в Нью-Йорке.

https://www.blacklistednews.com/article/76263/nyc-taxpayers-spending-millions-on-cyber-center-with-controversial-ties-to-israeli.html

Общество белого дракона и его союзники в ответ на их угрозы активизируют свои усилия по выслеживанию и убийству хазарских сатанистов до тех пор, пока все они не сдадутся или не умрут. Помните, что эти люди десятилетиями пытались убить 90% населения мира, но не смогли и они будут продолжать терпеть неудачу. Хорошим примером является нападение на Китай с помощью биооружия. Оно было создано так, чтобы быть очень смертоносным, и если бы их действия были бы правильными, то люди в Японии, которых я знаю, умирали бы сейчас.

Вместо этого сатанисты вынуждены управлять псиопами, используя круизный корабль и фальшивые видеофильмы «из Китая» для распространения террора. Например, согласно этой пугающей статье Bloomberg News, две трети населения мира должны быть заражены этим вирусом.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-02-13/coronavirus-could-infect-two-thirds-of-globe-researcher-says

Паникующие корпоративные пропагандистские СМИ работают сверхурочно, чтобы посеять страх, и в настоящее время продвигают в мейстрим рои саранчи и пандемии. Все это — часть неудачной попытки сохранить контроль над людьми мира.

https://www.express.co.uk/news/weird/1242268/end-world-coronavirus-africa-locust-swarm-iran-us-conflict-apocalypse-bible-jesus-spt

https://www.cbc.ca/radio/asithappens/as-it-happens-thursday-edition-1.5462496/kenyan-farmers-traumatized-as-swarms-of-locusts-devour-crops-in-seconds-1.5462979

Вместо того, чтобы носить маску, я предлагаю читателям использовать следующий список в качестве хорошего противоядия от страха перед вирусом .

Остерегайтесь описанных сатанистов, таких как Лео Загами, которые пытаются использовать религию как прикрытие для массовых убийств. Проблема в том, что у нас есть криминальные доказательства, которые показывают, что такие события, как Фукусима и нападение на Китай с применением биологического оружия, совершаются людьми, которых ловят и арестовывают или убивают. Мир больше не обманывается их трюками.

http://leozagami.com/2020/02/09/the-third-secret-of-fatima-a-new-virus-and-the-chinese-billionaire-censured-by-zero-edge/

Этот пятиминутный видеофильм, например, очень актуален сейчас, так как в нем подробно рассказывается о вакцинах, о демоническом Билле Гейтсе и его товарищах по команде. У нас есть веские доказательства того, что фармацевтические компании пытаются нас убить, а это означает, что мы должны защитить себя всеми средствами.

https://youtu.be/T3WfRwr4Oyo

В этих условиях ожидайте, что китайское коммунистическое правительство попытается нанести ответный удар по сионистской мафии, согласно источникам ЦРУ, и добавляют:

«Следите за Израилем, особенно за [израильским премьер-министром Биньямином] Нетаньяху. Несколько недель назад он сделал незапланированную остановку в Москве, чтобы навестить Путина. Истинная причина: Биби уже знает, что китайцы попытаются устранить его, потому что они знают, что он глубоко вовлечен в то, что происходит в Ухане и за его пределами. Он попросил защиты у Путина».

Наши источники в ФСБ говорят, что он её не получил.

То, что здесь происходит — это не конец света, а, скорее, конец контроля сатанистов над мировой финансовой системой. В мировой экономике и на финансовых рынках сегодня, несомненно, происходит событие «Черного лебедя».

Пока еще слишком рано говорить о том, каков будет эффект от цунами в результате невыполнения обязательств США. Тем не менее, мы можем быть уверены, что американская корпорация не сможет обмануть азиатов еще одним домашним рабом Барака Обамы, как в 2008 году, чтобы покончить с кризисом Лемана. Более того, экономический взрыв, который сейчас переживает мир, уже приводит к остановке мировой торговли.

Балтийский сухой индекс, который измеряет стоимость судоходства, уже находится ниже нижней точки, которую он достиг после кризиса Лемана.

В отличие от фондового рынка, этот индекс основан на реальных данных по корабельному транспорту и не может манипулироваться виртуальными деньгами центрального банка, как это происходит на фондовых рынках.

https://tradingeconomics.com/commodity/baltic

Говоря о фальшивых деньгах и фондовых рынках, график ниже показывает, что, несмотря на то, что американо-китайская торговля застопорилась, американский фондовый рынок продолжает расти. Это часть запланированного взрыва, который, по данным источников ЦРУ, обрушится на правительства США и Китая.

https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/2020-02-16_14-32-42.png?itok=DnXhfgGP

Старший источник ЦРУ в Азии напомнил мне о том, что он сказал мне 1 декабря о Китае: экономика и финансовая система Китая, скорее всего, взорвется в течение 2 месяцев.

Старший источник ЦРУ в Азии напомнил мне о том, что он рассказал мне 1 декабря о Китае:

«Экономика и финансовая система Китая, скорее всего, взорвутся в течение двух месяцев». «Партия» постарается удержать его как можно дольше. Правительство не может выдержать долг, превышающий 40 триллионов долларов, которые они создали. Некоторые знают, что долг ближе к 50 триллионам долларов. Все это — неограниченный кредит, генерируемый компьютером. Многое используется для строительства огромных инфраструктурных проектов, в том числе многочисленных пустующих городов, укомплектованных пустыми торговыми центрами. За три месяца три банка обанкротились. Правительство должно было вмешаться и заменить их. В Китае насчитывается около 500 банков, которые находятся в серьезной беде и, по данным китайских банковских регуляторов, ожидают краха. Это совпадает примерно с 15% китайских финансовых учреждений. «

Мы отвергли это заявление в то время, потому что предсказания китайского коллапса никогда не сбывались десятилетиями. Однако в настоящее время это подтверждается статьей в газете «Глобал Таймс», связанной с китайским правительством, согласно которой страна движется в направлении жесткой экономии. Китайцы знают, что накачивать деньги перед лицом замораживания реальной экономической деятельности бессмысленно. «В этой ситуации не удастся принять упреждающую фискальную политику», — писал министр финансов Китая Лю Кунь.

https://www.globaltimes.cn/content/1179749.shtml

На приведенном ниже графике показано, что банкротство банка является симптомом очень глубокой структурной проблемы, подобной той, которая привела к развалу Советского Союза.

Рост инвестиций и задолженности приводит к все более низкой и, в конечном счете, отрицательной отдаче.

https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/cs5.jpg?itok=79_2Av6v

Однако, как показывает следующий график, весь мир сталкивается с той же проблемой, которая, в конечном счете, является результатом создания денег из ничего и отмывания денег жадными транснациональными корпорациями.

https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/GDP-Economic-Deficit-020519_1.png?itok=IAdT3LRX

В любом случае, на этот раз источник ЦРУ должен был добавить следующее о Китае: Это конец Китая, как мы его знаем. Этот вирус был создан для того, чтобы сначала дестабилизировать Китай, а затем создать глобальный страх и хаос. Гонконг тоже рухнет. В Китае происходит отбор. Мы уже в финальной игре. И да, Китай будет обвинен в крахе мировой экономики.

Вероятно, именно из-за таких перспектив госсекретарь США Майк Помпео хвастался на Мюнхенской конференции по безопасности в минувшие выходные тем, что «Запад побеждает». Однако другие западные участники встречи дали понять, что они больше не следуют американской пьесе. Россия и Великобритания совместно работают над тем, чтобы вывести контроль Ротшильда над Англией, согласно источникам МИ-6. Именно поэтому президент США, контролируемый Ротшильдами, Дональд Трамп повесил трубку во время разговора с британским премьер-министром Борисом Джонсоном, который затем отменил свою запланированную поездку в США, говорится в сообщении.

Министр иностранных дел Китая Ван И был ближе к консенсусу, когда сказал на той же конференции.

«Мы должны преодолеть раскол между Востоком и Западом и выйти за рамки разницы между Югом и Севером, чтобы построить сообщество с общим будущим для человечества».

  http://www.xinhuanet.com/english/2020-02/17/c_138789375.htm

Ведь масоны Британского Содружества, Пентагона, китайцы и Р3 попытались организовать встречу, чтобы выработать план создания федерации свободного мира. Они также решили создать агентство по планированию будущего с меритократическим персоналом.

Англичане и китайцы хотят провести телеконференцию, потому что они боятся (с полным основанием), что их делегаты будут отравлены или иным образом убиты, если они лично встретятся с людьми из масонской ложи P3. Когда эта рассылка вышла в эфир, P3 все еще колебался, чтобы встретиться через телеконференцию. Один из источников в P3 заявил, что Ватикан и немцы выступили против встречи. Источник также сообщил, что канцлер Ангела Меркель входит в группу Хиллари [Рокфеллер]. Очевидно, именно эта группа представляет угрозу отравления воды.

Американский военный информатор сказал о своих планах следующее:

«Под Палм-Спрингсом» находится американская разведывательная база… Я чувствую запах ЦРУ. Лео Загами работает с Алексом Джонсом, который получает 35 миллионов долларов в год от Lockheed Martin’s Skunk Works… американской космической программы.

Отец Трампа, отец Джона Денвера, Джефф Безос из Amazon, Элон Маск из Tesla, Google, Utube, Microsoft — все это при поддержке американской космической программы. Штаб под Кингс Маунтин Юта, к востоку от Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Загами, итальянский папа, работает со всем при рыцарях Мальты. В этом году они планируют выпустить еще три жучка, два в Сибирском регионе, который вызывает потепление в центрально-северной части России. «

Загами, который утверждает, что является старшим из рыцарей Мальты, не ответил на запрос по поводу этого заявления. В любом случае, один из читателей отметил, что знак Мальтийских рыцарей практически идентичен логотипу холдинга, который сейчас ассоциируется с нападением из биооружия на Китай.

Кроме того, вы можете увидеть католического священника, благословляющего стрелковое оружие, произведенное дочерней компанией Ватикана «Берретта Армс».

Судебно-медицинская экспертиза ясно показывает, что борьба за освобождение планеты Земля от сатанинского владычества теперь должна вестись против сатанинской фракции Ватикана и его секретных баз в Израиле, США и Италии.

Будем надеяться, что Ватикан согласится на встречу для обсуждения вопросов мира во всем мире до закрытия их баз. Представители P3 говорят, что они пытаются убедить Ватикан.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *