Коронавирус COVID-19: обновления на 23-е февраля. Элиты начали эвакуацию.

/**/

news-worldwide24.com: Вашингтон – Брюссель. Поскольку в последние недели 2019-nCoV распространился повсеместно, вооруженные силы США и Европы предпринимают секретные и серьезные меры для подготовки к военному чрезвычайному положению во всем мире.

Как сообщает наш не называемый источник из чиновников армии, прошлой ночью европейские и американские военные установили наивысший уровень секретности обмена данными –  шаг, который никогда не предпринимался после окончания Холодной войны.

Это указывает на серьезную эскалацию напряженности из-за угрозы пандемии.  Кроме того, NW24 получили доступ к секретной информации, детализирующей планы карантина для некоторых  регионов в Западной Европе и Соединенных Штатах, где в течение последних двух дней обнаружены тысячи инфицированных.

Южная Корея: добавилось 133 новых случая, том числе 16-ти месячный ребенок, всего уже 607. Умерших 6, причем, три человека умерли сегодня. 

/**/

Несмотря на запрет массовых собраний в связи с эпидемией, в Сеуле тысячи людей собрались перед зданием правительства и требовали прервать все контакты с Китаем:

Основные очаги в Южной Корее:

Diamond Princess: Умер 3-й заразившийся пассажир. Добавились новые инфицированные, в основном – члены команды судна. Итого 691 человек – не считая нескольких сотен, которые были эвакуированы в свои страны и пошли уже в местную статистику.  

Полет на авиалайнере:

https://twitter.com/WarsontheBrink/status/1231287920708980751

Покупка валюты:

Италия: уже более 130 случаев, 25 пациентов в реанимации,  отмена всем массовых мероприятий, в том числе – карнавала в Венеции. Вокруг провинции, взятой на карантин, правительство сформировало так называемый “пояс здоровья”, для формирования которого привлекли армию. Тех, кто этот пояс решит преодолеть изнутри обещают посадить в тюрьму на 3 месяца.

Железнодорожная станция взятого на карантин городка:

Улицы карантинного городка:

А это уже Рим:

Очередь за масками:

Итальянская девушка эмоционально объясняет начальнику из Африки про всё, что итальянцы думают о ВОЗ. Суть послания сводится к тому, что итальянцы еще месяц назад, узнав о ситуации в Китае стали требовать закрыть границы. За это их заклеймили позором и объявили расистами, а теперь, как говорится, Италия пожинает плоды:

Итальянцы разворачивают полевой госпиталь на 3 690 пациентов:

Однако больничкой власти не ограничились и сейчас военные освобождают помещения для многих тысяч новых перемещенных лиц. Основные очаги в Италии:

Турция:

Предполагается, что в Турцию проник иранский штамм. Он же пришел и в АфганистанКак мы уже сообщали ранее, ситуация с Ираном какая-то очень странная, в частности сегодня Кувейт ввел запрет на швартовку любых иранских судов. Почему – не очень понятно. Тем не менее, примеру Пакистана, который закрыл границу с Ираном, сегодня последовали Турция и Азербайджан. 

Китай. После строительства госпиталя в Ухане за 6 дней, там строится второй, а в Пекине за 6 дней будет построена фабрика по производству медицинских масок

Переброска подкреплений для борьбы с вирусом:

Похоронные команды:

В озерах Уханя по какой-то причине стала умирать вся рыба:

Ухань ночью. Как пишут в комментариях к видео – это напоминает звуки из Ада:

[embedded content]

Как можно видеть из этих небольших информационных сообщения со всего мира, ситуация с эпидемией развивается и дальше в перечисленных странах (кроме Китая) будет как-то так:

Единственное, что  на данный момент непонятно: когда мировое правительство отпустит вожжи и перестанет делать вид, что ничего не происходит?

Многими высказывается мнение, что о наступлении  БП будет объявлено с трибуны на днях, на что косвенно указывает сегодняшнее передвижение господина Джеффа Безоса, генерального директора Amazon.

Как пишет сейчас  halturnerradioshow.com, принадлежащий миллиардеру самолет Gulfstream G650ER, который вмещает восемь человек и стоит приблизительно 65 миллионов долларов США, отбыл в Новую Зеландию, где у господина Безоса персональный бункер. Надо думать, этот парень что-то такое знает, так что следим за развитием событий: скорее всего скоро за первой ласточкой последуют и другие. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *