Полчища саранчи атакуют регион Персидского залива на Ближнем Востоке, затемняя небо в Кувейте, Саудовской Аравии, Катаре и Бахрейне

После Восточной Африки миллионы саранчовых теперь вторглись в такие ближневосточные страны, как Йемен, Бахрейн, Кувейт, Катар и Саудовская Аравия с Африканского Рога. Люди рассказывают о библейских сценах, когда гигантские рои саранчи настолько густы, что затемняют небо. Самая страшная за 70 лет эпидемия саранчи в настоящее время опустошает Восточную Африку.

В последние дни насекомые распространились на Южный Судан, Уганду и Танзанию, опустошив посевы на всей территории Эфиопии, Кении и Сомали. Библейская чума также охватила Пакистан, Индию и приближается к границе с Китаем.

Между тем страны Ближнего Востока сообщают об апокалиптических сценах, показывающих миллионы насекомых, затмевающих небо, когда они вторгаются в Йемен, Бахрейн, Кувейт, Катар и Саудовскую Аравию с Африканского Рога. Это шокирующее видео ниже показывает автомобили, доведенные до остановки Роем саранчи, которые затемняют небо в Бахрейне.

[embedded content]

Египет вскоре будет поражен, поскольку рои направляются на север вдоль Красного моря.

«И сказал Господь Моисею:» простри руку Твою на Египет, чтобы саранча роилась по земле и пожирала все, что растет на полях, все, что осталось от града».

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *