Снегоармагеддоны в Турции и Норвегии закапывают автомобили, дома и даже поезда под 6 метровым слоем снега

Spread the love

В то время как все говорят о глобальном потеплении, безумные снежные апокалипсисы сеют хаос в разных странах по всему миру.

Погода снова стала совершенно сумасшедшей! Огромное количество снега уже выпало на Исландию (хороня лошадей) и в Казахстане (люди должны были копать туннели, чтобы добраться до своих домов).

И вот теперь снежные штормы сбросили тонны снега на Турцию и Норвегию, похоронив автомобили, дома и даже поезда под шести метровым слоем снега за последние несколько дней. Это же безумие!

Шесть метров снега в Турции

До 70 деревень полностью изолированы от остального мира после выпадения шести метров снега в некоторых частях Турции. Восточная Анатолия была покрыта впечатляющим количеством снега, в некоторых частях достигающим 6 метров!

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Норвегия и Финляндия погребены в 3-х метровом снегу

Сильный зимний шторм заблокировал около 50 человек на горном перевале в Норвегии и похоронил автомобили в 2-3 метрах снега.

Дорога (E134 Haukelifjell) все еще закрыта и не откроется до завтра, по крайней мере. Он представляет собой наиболее важную транспортную ось между Хеугесундом и Осло.

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love