Dow Jones минус 1 000. Пришло время пристегнуть ремни.

Spread the love

/**/

Уважаемые читатели TheBigTheOne.com!

Вчера, то есть 23 февраля 2020 года на сайт, точнее, на сервер нашего хостера была совершена очередная атака, что привело к серьезным перебоям в работе. Приносим извинения читателям сайта, поскольку в проблеме была наша конкретная вина перед мировым правительством, товарищем Си или как-то так.

Наши программисты пока выяснят откуда пришла атака, но вряд ли это поможет: ситуация с Covid-19 очень, очень серьезная, так что проблемы у всех независимых СМИ только начинаются. Harry Chen, вся вина которого заключалась в концентрации у себя роликов из Китая, а так же ряд других аккаунтов сегодня были заблокированы во многих  социальных сетях. Похоже, Covid-19 становится таким же табу, как тема двойников разных великих и прославленных лидеров. 

Но мы всё равно будем работать, пока  для этого будет минимальная физическая возможность, поскольку в этом состоит долг любого, в том числе нашего  ресурса перед читателями, которые много месяцев накануне начавшегося БП нас поддерживали, кликая в ненужную  им навязчивую рекламу.  

/**/

О том, что БП наступил свидетельствует investing.com: Dow приближается к минус 1 000 и все индексы в красном.  Italie 40 вообще приближается к минус 1 500, как будто в Европе началась атомная война. Хотя пока в Италии всего 224 инфицированных, 7 умерших и 24 в тяжелом состоянии, из которого реаниматологи не всех вытащат. 

Минимальная отметка фьючерсов Dow за сегодня – минус 986, что на нашей памяти происходит в первые. Не знаем, что там будет к закрытию, а тем более завтра, но и итальянцы уже реагируют:

[embedded content]

И это только начало – как для Италии, так и для всего мира. Турция, борт самолета:

Иран – 50 человек умерло только в городе Кум, из них 32 – среди помещенных на карантин: 

Индия:

Китай:

Это только основные новости, прошедшие блокировки и обсуждаемые сегодня в блогах, однако уже из них понятно, что ситуация с Covid-19 приобретает новые реалии.

Так, разного рода биржевым аналитикам, где преимущественно работают ребята очень яйцеголовые, уже в начале февраля было понятно и что будет с коронавирусом, и что будет с экономикой и что будет вообще со всем миром. Тем не менее, биржи на эпидемию никак не реагировали, словно в Ухане умерли не сотни тысяч, а у бабушки в Пекине на заднице выскочил прыщ. Но теперь, раз биржи начали реагировать – значит, на то пришла разрешающая команда. И эта команда, пожалуй, самая главная новость на 24-е февраля. 

Хотя итальянцы уже выгребли всё из супермаркетов, на самом деле ситуация там пока того не требует: всё по-взрослому, то есть как в Ухане в Италии начнется не раньше начала апреля, а в других странах может и в мае, поскольку инкубационный период, то есть удвоение (утроение) инфицированных занимает полмесяца.

Тем не менее, судя по ситуации с Dow есть подозрение, что начинается коллапс бирж, за которым последует коллапс валют, в результате чего эпидемия ударит по людям гораздо раньше самого вируса. Что еще хуже – для переключения внимания публики глобалисты вполне могут организовать и Большой Фальшфлаг. Поэтому рекомендуем нашим читателям к такому повороту тем или иным способом приготовится, а мы продолжаем следить за развитием событий. 

/**/

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love