Бессонница как инструмент чистки сознания

Бессонница как инструмент чистки

В последнее время поступает много жалоб на бессонницу и ухудшение самочувствия в целом. Привожу некоторые отрывки из переписки с коллегами

1. Я не сплю. В среднем часа по три-четыре. Каша в голове жуткая. Так уже дней пять. Похоже, что- то жрет ментал, тк не сплю, вычленить паганца не выходит. Внутренний Диалог не останавливается во время засыпания. Когда начинаю качать ресурс, чтобы зачистить, вообще сон не идёт.

Медитации не помогают, музыка, мантры и тд тоже. Какая-то жесть в голове. Начинаю пытаться войти в изменёнку, провалиться, уснуть, и тут тело словно сопротивляется. Напряжение глаз и спины. И мысли роем обо всем на свете, важном и не важном. И снова тело в зажим.

2. Сегодня после 5ти бессонных ночей подряд собрала консилиум хранителей и получила ответ «так нужно». Смысл в том, что с недосыпа организм начинает выходить в режим выживания, более приближенный к ЗиС, тем самым обесточивая внутренние зажимы и залежи.

Грубо говоря, ты пытаешься выжить в перманентном состоянии измененного сознания, и вся концентрация внимания идет в настоящий момент. Сущам на застарелых застоях начинает быть нечем питаться, и они выходят из невидимости на свет. Чем упоротей зажим, тем больше человеку нужно бессонных ночей, чтобы одуреть в конец и перестать держать старье даже подсознательно.

3. Когда меня будили в 5-00, а так частенько бывало, обычно приходилось работать на тонком. Или приходить к осознанию чего-то. Потом засыпала. В последнюю неделю не могла уснуть, не давали спать. Вчера с девочкой разговаривала, она тоже не спит в последнее время.

Мне инфа идёт такая- накопился ментальный мусор в полях, перерабатывать некогда и научена не замечать, не мусолить муть в мозгах. Вот эта самая муть уже не «входит», достигла критической массы в новых вибрациях, нужно выжигать, выводить. Своего рода ментальная интоксикация. Ускорилась бытийность и мыслительный процесс теперь должен проходить быстрее, и день быть длиннее, так как задачность добавилась соответственно. Спать меньше, творить больше. Научить внимание не фиксироваться на хламе, пропускать мимо сознания, чтобы ничего не застревало. Но организму время перестроиться не дали, вот и жесть на физике, глаза впалые, ноги тяжёлые.

4. На днях стала просыпаться раньше обычного, чувствуется сменились ритмы природы… или что-то в пространстве после 02.02.2020 поменялось) суть в том, что проснувшись в около 4-х решила полежать помедитировать, хорошее время … и здесь я начинаю засыпать спустя какое-то время или может попадаю сначала в измененку. И что происходит: вижу как будто комнату… но не свою, а какую-то другую… начинаю как будто отдаляться от неё вверх в открытый космос….

И что самое удивительное: там, куда меня выкинуло, сначала я попала в какую то не совсем чистую прослойку что-ли… какие-то звуки… ощущение страха.. при этом чувствовала как тело вздрагивало… а потом просто ушла в сон с декорациями…
Когда проснулась, было чёткое понимание, что здесь на Земле, эта прослойка, в которую сначала попала, имеет довольно сильное влияние, и что нашему ВА, Духу каждый раз приходится преодолевать её, а наша задача держать чистым канал…
И теперь каждый сон чуднее предыдущего: например сегодня, осознаюсь в теле мужчины в баре, который забивает табаком трубку))) на каком-то концерте)) и никак не могу понять что я делаю в этом теле 😆😆😆
Проснулась с ощущением, видимо какое-то из предыдущих-параллельных воплощений.

Вывод: грань между мирами стала тоньше…
Ещё вывод: лучше если уже проснулся, не ложится… пойти лучше замедитировать, позаниматься , в общем встать)) это такое вывод для себя сделала

5. Да, февральские другие уже энергии…:) У меня вот по ночам температура (( а днем подташнивает и слабость как два состава разгружала. Очень тянет на природу или в парк погулять и наедине с собой побыть.

Бессонница как инструмент чистки сознания

6. Таких состояний, снов-не-снов, странных снов — словно проживаемых в иных реальностях или параллелях, и прочих похожих ситуаций сейчас оооочень много. Есть вполне себе рабочие гипотезы, что:

— таким образом закрываются какие-то гештальты у одних.
— происходят перемещения по параллельным своим воплощениям и сбор опыта из оных у других.
— происходит рассеивание внимания у третьих. И здесь важная ремарка — пространство снов, особенно ОСов, давно освоено разными нетоварищами с целью сбора энергии их посещающих. Даётся интересный сюжет для сна, иной раз вплоть до квеста, ну или мелодрама — кому что больше нравится, а точнее — где стоит маркер для большего слива энергии через внимание. Ты сначала находишься в сюжете, потом просыпаешься и начинаешь его гонять в голове, сливая таким образом в этот «сон» ещё больше энергии.

Пока единственное, что получается как вариант, который опробовали — собирать по просыпании свою энергию из подобных сновидений. Потому что иногда прямо и не скрываясь пытаются рассыпать энергии как пыль в сугубо личных коррумпированных целях )))

И да, канал надо стараться держать чистым. Многое сейчас происходит в пространстве. Много ненужного схлопывают и закрывают, освобождая ресурс. Кто-то, а скорее что-то наоборот старается удержать рычаги былого внимания.

Люди многие так или иначе чувствуют происходящее. Кто-то по физике ощущает, кто-то по эмоциям «эээээххх, вдоль по Питерской, да по Тверской-Ямской…». У кого-то «слетают» Настройки видения и реализации намерения в практиках. Конечно всё есть опыт. Главное оставаться собой. Истинными и настоящими, в точке Творца каждого из нас, а она всегда есть в сердце 😉

Как СМИ влияют на наше самочувствие (из недавнего сеанса)

Основной запрос на сеанс – ухудшение здоровья, а именно: дискомфорт в области сердца, тревоги, стресс и невроз, повлиявшие на сбой гормональной системы, бессонница. Эти изменения привели к трансформации характера в сторону проявления таких черт как: циничность, жестокость, расчетливость и недоверчивость.

По факту оказалось следующее:

Из-за чрезмерного употребления безфильтрованной информации (СМИ, интернет, новости и пр.) произошла перегрузка ментала и снос «системы безопасности», что привело к общему повышению агрессии к окружающему обществу и порождению множественных страхов («никому не нужна», «никто обо мне не позаботится», «доброй быть невыгодно», «меня никто не любит» и т.д. в том же контексте).

Таким образом, власть захватил мозг подопечной, который диктовал свои условия, правила и порядки, не позволяя чувствам проявляться в полной мере, из-за чего сердце «заборахлило» и пошёл процесс общего «зачерствения».

А у вас как перестройки проходят?

Читаем по теме:

Сны как метод изучения реальности и контроля
Сны как метод изъятия энергии
Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы
Космическое пиратство. Кристаллы опыта и их воровство
Сон про новую реальность или реальность во сне?
Пространство снов и как в нем стригут нашу энергию
Обучение многомерного сознания или краткое путешествие по матрешке миров
Почему нам перекрывают выходы в осознанные сновидения и что можно сделать


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 24, 25, 26 апреля и 2, 3 мая 2020

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *